бешеные пипсовщики - страница 6

 
И 1 пип запланированной прибыли...
 
Trolls:

Великолепно. есть одна проверка. брокер это или нет. Откройте реал и войдите 100 лотов. Если у меня(не у вас, а у меня) в стакане эта 100 появиться, то да это похоже на брокера, останеться только проверить исполнение. и одинаковость цен

Еще раз вам повторяю ищите не тут. Пипсовщики они в другом месте. ТО что в МТ можно заниматься пипсовкой это иллюзия ...


не совсем так.

Вспомните откровения Рината, запаздывание при сглаживаниях... и +/- котира

;)

 

именно так и проверяется брокер это или нет. А откровения Рената, это он про МТ откровенничал. И других пытался убедить что так и должно быть.

В первую очередь брокер это биржа, там цены одни для всех участников рынка. Там есть эталон. никакие искажения брокер не должен вносить. Хотите проверить ? Купите лицензию брокера и заключите со мной заделку по цене которой небыло...

и запаздывание великолепно проверяется. вот методика. на видео все видно.

Data Feed comparison Interactive Brokers vs LightSpeed Trading vs Zen-Fire on ES

https://www.youtube.com/watch?v=qI9qT81Gmds&feature=player_embedded

мы платим брокеру деньги и лично я выберу того кто дает наиболее полную и точную информацию без запаздывания (при прочих равных условиях)

 
Risk:

на этом можно и закончить разговор :)

когда сольешь депозит, заходи ... дам тебе 1.2 пункта на EUR/USD, стакан, ECN, плюс комиссия, зато можно торговать внутри спреда.

Исполнение 40-50мс, если сервер в Европе, из России, ~120мс.

И конечно, это не кухня МТ4, так что C++ немного придется изучить :)

Можно насчет C++ вопрос, сделал в Дукаскопи демо-аккаунт, там в качестве среды разработки в терминале есть Java, MQL4, MQL5, C++... А что в реальности, расскажите плз
 
VDev:
Можно насчет C++ вопрос, сделал в Дукаскопи демо-аккаунт, там в качестве среды разработки в терминале есть Java, MQL4, MQL5, C++... А что в реальности, расскажите плз

Формально и на MQL можно. Но конвертор ужасен: тем, кто в Java не сечет, лучше самостоятельно и не соваться. А программисты там подороже, чем тут.

И тестер (особенно мультивалютный) народу не шибко нравится.

 
Mathemat:

И тестер (особенно мультивалютный) народу не шибко нравится.

Тестер настолько медленный что руками быстрее будет + режим оптимизации отсутствует, только тестирование. Да и отчёт тестера крайне не информативен, даже графика баланса/эквити нет.

Зато тиковая история есть )))

 
VDev:
Можно насчет C++ вопрос, сделал в Дукаскопи демо-аккаунт, там в качестве среды разработки в терминале есть Java, MQL4, MQL5, C++... А что в реальности, расскажите плз

Для боевого режима Java и FIX.

МТ4 только на демо-счетах, и судя по всему, в боевом режиме не будет.

 
Risk:

Для боевого режима Java и FIX.

МТ4 только на демо-счетах, и судя по всему, в боевом режиме не будет.


 А фикс протокол какого поколения? И нужна ли для него выделения линия? ВИдел фикс плагины под мт4, только мне под них до сих пор не скинули прайсы.
 
trinitron:

А фикс протокол какого поколения? И нужна ли для него выделения линия? ВИдел фикс плагины под мт4, только мне под них до сих пор не скинули прайсы.

Какой версии ... поколения :)))

4.х, тебя это не должно волновать, отдам API на C++.

Я не знаю какой идиот прикручивает FIX к клиенту МТ4, когда через dll можно сдлетать всё и быстро.

 
Risk:

Какой версии ... поколения :)))

4.х, тебя это не должно волновать, отдам API на C++.

Я не знаю какой идиот прикручивает FIX к клиенту МТ4, когда через dll можно сдлетать всё и быстро.



Есть фирмы которые занимаются плагинами на основании фикс протокола к различным платформам. Ну если не сложно то можете выложить ссыль на апи и на длл указанную в посте.
Причина обращения: