бешеные пипсовщики - страница 4

 
Risk:

на этом можно и закончить разговор :)

когда сольешь депозит, заходи ... дам тебе 1.2 пункта на EUR/USD, стакан, ECN, плюс комиссия, зато можно торговать внутри спреда.

Исполнение 40-50мс, если сервер в Европе, из России, ~120мс.

И конечно, это не кухня МТ4, так что C++ немного придется изучить :)


А почему  ядолжен слить депо? Пару недель торгую и норально. ПОдстав не было. Си знаю прилично. И я могу торговать внутри спреда.
 
trinitron:

А почему ядолжен слить депо? Пару недель торгую и норально. ПОдстав не было. Си знаю прилично. И я могу торговать внутри спреда.

На МТ4 внутри спреда ?

ты вообще понимаешь что такое спред ? стакан ? Limit, Market order ?

 
Risk:

http://www.dukascopy.com/

на сайте увидишь, сайт соответствует тому что есть в ECN на текущий момент. Сейчас там даже 0.9 п по EUR/USD.

про комис там же найдешь, а по поводу минимального депо и софта ко мне в личку.


Про дюкас слышал давно. Переписовать всех роботов+индикаторы под jforex пока нет времени. Мне пока  у своего брокера хорошо, а потом может еще один счет для проверки у дюкаса открою.
 
Risk:

1. Ты вообще понимаешь что ты сравниваешь ? Банк - это форма юридического лица, а ECN - это способ организации торгов.

2. Ну из первого уже понятно что проблемы с логикой, а тут вообще какой-то бред.

1. Вопрос был про спред на ECN - причем тут Dukascopy?

2. В чем именно проблемы с логикой если без хамства?

 
trinitron:
ну у брокера свой мост между межбанком и мт4 сервером. Скорость улетная +исполнение.


Так что за брокер? Или секрет?

 
Risk:

На МТ4 внутри спреда ?

ты вообще понимаешь что такое спред ? стакан ? Limit, Market order ?


Нет, я блонда которой 16 лет и которой надоели ранетки. Решила потусоватся с большими умными мужиками.
 


2. В чем именно проблемы с логикой если без хамства?

Действительно товарищу Risk надо бы поумерить пыл свой. Поберечь себе и другим нервы.
 
Risk:

На МТ4 внутри спреда ?

ты вообще понимаешь что такое спред ? стакан ? Limit, Market order ?

Сижу счас в тёплых краях со стаканом красного вина. Ты вообще знаещь, что такое красное вино?

Зачем гуревича изображаешь? Некрасиво, дорогой.

 
paukas:

Сижу счас в тёплых краях со стаканом красного вина. Ты вообще знаещь, что такое красное вино?

Зачем гуревича изображаешь? Некрасиво, дорогой.


Коллеги. Давайте отойдем от межличностных взаимоотношений и вернемся к теме разговора. А главная тема топика это высокочастотники (в моем понимании это от 100 сделок в сутки и выше), ибо тему разговора перевели на брокера. Да брокер позволяет интесивно торговать, задержки минимальные, отсуп от цены для тейков нулевой. Вот пытаюсь найти либо готового робота либо алгоритм для его написания. Пока многократно слышу об анализе тиковых данных, нечто вроде lucky.
 
trinitron:

Коллеги. Давайте отойдем от межличностных взаимоотношений и вернемся к теме разговора. А главная тема топика это высокочастотники (в моем понимании это от 100 сделок в сутки и выше), ибо тему разговора перевели на брокера. Да брокер позволяет интесивно торговать, задержки минимальные, отсуп от цены для тейков нулевой. Вот пытаюсь найти либо готового робота либо алгоритм для его написания. Пока многократно слышу об анализе тиковых данных, нечто вроде lucky.

В этом то и дело. Что на брокера переводят разговор. Для вас похоже нет никакой разницы, ДЦ это или брокер. Найдите толкование этих понятий хотя бы в википедии. И почувствует разницу. Вы не тут ищете возможность пипсовать. Вам не дадут это делать. на словах да, в рекламных целях да, можно все. А вот когда на реале начнете работать. нахлебаетесь. Не путайте. ДЦ и брокера. Брокер по определению не может использовать МТ4 для торговли.

З.Ы. да же на чемпионате АТС ваш результат не зачтут (а там демо, игра на фантики). А на реале ДЦ может отменить сделки на истории. Вы лично какие бы сделки на истории отменяли ? если бы были ДЦ ? Они все святые и филантропы ...и отменяют только убыточные для трейдера сделки ))) и ваша вера в них без безгранична...


З.ы. а сделок можно на открывать хоть на каждом тике. 60000 в сутки хватит ? написать прогу 2 минуты, если важна только частота

Причина обращения: