бешеные пипсовщики - страница 2

 
paukas:

Да хоть сколько. Были бы деньги.:)

Но реально 50-100 в день при 0,8 пипа спреда и гарантированноя исполнении будет треть пипса прибыли на сделку.

При 0,5 - полпипса.

бла бла бла
 
Risk:
бла бла бла
Вот я все жду, когда Risk перестанет отделываться междометиями и начнет демонстрировать знание предмета, которое по косвенным признакам у него присутствует.
 
Risk:
бла бла бла

Очень приятно.

Вова.

 
Да дейтсвительно хотелось бы поговрить по сути. На сколько реально сделать в день несоклько сотен или тысяч сделок, с межбанковским спредом? Плавающим и ниже одного пункта, и при этом не рисковать слить депо.
 
trinitron:
Да дейтсвительно хотелось бы поговрить по сути. На сколько реально сделать в день несоклько сотен или тысяч сделок, с межбанковским спредом? Плавающим и ниже одного пункта, и при этом не рисковать слить депо.
Извините, но Вы так и не ответили, как может быть межбанковский спред и соответствующее исполнение без комиссии? Вы полагаете в этом случае брокеру можно доверять сколько-нибудь значимые суммы?
 
Я тоже За, хватит свистеть Risk, уже давно все изменилось, причем без твоего участия - проще будь в общем...
 
OnGoing:
Извините, но Вы так и не ответили, как может быть межбанковский спред и соответствующее исполнение без комиссии? Вы полагаете в этом случае брокеру можно доверять сколько-нибудь значимые суммы?
Я доверил. И товарищи мои доверили. Спред плавающий. Межбанковский т.е. ниже 1 пункта его могут сделать только для фанатов высокочастотной торговли. А так для трейдеров есть разные группы в зависимости от их активности. Там конечно есть группы со спредом 1,6-2 пункта. В общей сложности уже доверили больше 100 тысяч. Нет никаких подстав в виде реквотов или задержек торгового потока. И руками торгуем и роботами. Но все равно хочется большего. БОльше сделок и больше профита. Вот тепер ищем высокочастотных пипсовщиков.
 
Я так понимаю большенство высокочастотных решений пишется на основании тиковых данных. Или в крайнем случае на основании 1-5 минуток, и основуются либо на раздвижке между аском и бидом либо же на различных стртегиях торговли в каналах.
 
trinitron:

Всем привет.

Просмотрел кодебейс, но кроме лаки, больше отъявленных пипсовщиков делающих сотни а можети тысяч сделок в сутки не нашел. Да и сам лаки с дефолтными настройками достаточно увернно сливает.

Есть ли в кодебейзе или в кладовке может у кого пипсовщики которых блокируют дц из-за сверх высоких частот? Только не сливающие а хотя бы держащиеся в нулях или легком плюсе.

У меня и спред не большой и брокер не блокирует.


Уровень стопа по евре какой?
 

2000 комментариев!!!

https://www.mql5.com/ru/code/9952

это пипсовщик? такой надо?

Причина обращения: