бешеные пипсовщики

 

Всем привет.

Просмотрел кодебейс, но кроме лаки, больше отъявленных пипсовщиков делающих сотни а можети тысяч сделок в сутки не нашел. Да и сам лаки с дефолтными настройками достаточно увернно сливает.

Есть ли в кодебейзе или в кладовке может у кого пипсовщики которых блокируют дц из-за сверх высоких частот? Только не сливающие а хотя бы держащиеся в нулях или легком плюсе.

У меня и спред не большой и брокер не блокирует.

 
trinitron:

Всем привет.

Просмотрел кодебейс, но кроме лаки, больше отъявленных пипсовщиков делающих сотни а можети тысяч сделок в сутки не нашел. Да и сам лаки с дефолтными настройками достаточно увернно сливает.

Есть ли в кодебейзе или в кладовке может у кого пипсовщики которых блокируют дц из-за сверх высоких частот? Только не сливающие а хотя бы держащиеся в нулях или легком плюсе.

У меня и спред не большой и брокер не блокирует.

По евре сколько спред?
 
paukas:
По евре сколько спред?

0.8-1.6 . Но можем сделать и ниже одного пункта. Спред плавает. Ибо межбанк.
 
trinitron:

0.8-1.6 . Но можем сделать и ниже одного пункта. Спред плавает. Ибо межбанк.
Давайте 0,5-1,0 иначе бешенный будет работать, но сливать.
 
paukas:
Давайте 0,5-1,0 иначе бешенный будет работать, но сливать.

Сударь, а это уже можно и в привате обсудить. С смысле индивидульаный спред. А какое прогнозируемое среднее количесво сделок? И максимално допустимая просадка?
 
Мой рекорд на тестере 6000 сделок в месяц, со спредом 0.7- 1.0
 
trinitron:

Сударь, а это уже можно и в привате обсудить. С смысле индивидульаный спред. А какое прогнозируемое среднее количесво сделок? И максимално допустимая просадка?

Да хоть сколько. Были бы деньги.:)

Но реально 50-100 в день при 0,8 пипа спреда и гарантированноя исполнении будет треть пипса прибыли на сделку.

При 0,5 - полпипса.

 
Надеюсь про комиссию не забыли? С ней будет в общей сложности не меньше пипса, в любом случае.
 
OnGoing:
Надеюсь про комиссию не забыли? С ней будет в общей сложности не меньше пипса, в любом случае.

О какой коммисии идет разговор? У нас моего брокера коммиси нет, есть только плавающий спред.
 
trinitron:

О какой коммисии идет разговор? У нас моего брокера коммиси нет, есть только плавающий спред.
В таком случае, не совсем понятно, о каком гарантированном исполнении идет речь.
 
trinitron:

О какой коммисии идет разговор? У нас моего брокера коммиси нет, есть только плавающий спред.

Что за брокер?
Причина обращения: