Поиск закономерностей рынка - страница 98

 
22333222 человек видать не на том форуме ему бы в форум ценителей видео работ - что не комент - то видео
 
trol222:
22333222 человек видать не на том форуме ему бы в форум ценителей видео работ - что не комент - то видео
Не, не . Всегда в десятку.
 
Mischek:
Не, не . Всегда в десятку.
очередной чейто клон...походу
 

вот моя выявленной наблюдения возможной закономерность: часовой, четырчасовой график, смотрим тени свечей, если одна из теней явно выбивается из пропорции свечи, как таковой, т.е. длинная, то входим на открытии следующей, в противоположную сторону.

П.С. прочитал, коряво и несколько не понятно. ну извините не ТЗ пишу.

 
sever31:

вот моя наблюдения: часовой, четырчасовой график, смотрим тени свечей, если одна из теней явно выбивается из пропорции свечи, как таковой, т.е. длинная, то входим на открытии следующей, в противоположную сторону.

П.С. прочитал, коряво и несколько не понятно. ну извините не ТЗ пишу.

речь тут не о самих значения ... а о цикличности и участках где эта цикличность проявляется во всех составных кластера
 
trol222:
речь тут не о самих значения ... а о цикличности и участках где эта цикличность проявляется во всех составных кластера
фиг знает о чем тут речь. как никак 98 страница...
 
sever31:
фиг знает о чем тут речь. как никак 98 страница...
Тут 90 страниц флуда - толпа пробежала развратила и слилась..... выборочно можно посты прочитать, мои лучше через профиль, ато они тоже раскиданы с 8-98.... страници и далее
 
trol222:
Тут 90 страниц флуда - толпа пробежала развратила и слилась..... выборочно можно посты прочитать, мои лучше через профиль
Валерий, я вынужден Вас попросить не писать больше в этой теме. Тематика Ваших постов предполагает отдельную ветку. Откройте ее и развивайте там свою мысль.
 
granit77:
Валерий, я вынужден Вас попросить не писать больше в этой теме. Тематика Ваших постов предполагает отдельную ветку. Откройте ее и развивайте там свою мысль.
Да, Валер, под крышей модеров может получиться неплохая тематическая ветка.
 
Подумываю уже..... но ...... помимо меня тут весьма специфические посты далеко не по теме даже торговли ..... тем не менее продолжают высказыватся на протяжении стольких страниц я что крайний? али по чьейто наводке
Причина обращения: