Поиск закономерностей рынка - страница 77

 
Svinozavr:
))) У меня есть знакомая. Очень красивая девушка. Блондинка.

Завидую
 
на евре вакханалия досихпор продолжается))
 
trol222:
я понимаю это уму может быть пока еще не растяжимо.... но это факт. Доказать лично не смогу. Вот один и ковыряю..... Старожилы не будут, а более свежий контингент - не хотят. .... ну всмысле дискутировать и ковырятся вместе со мной в моих шизофренических мыслях....

Мамы всякие нужны, мамы всякие важны ...

Подход имеет право на лево. Как и любой подход.

 
tara:

Завидую

Не стоит. Это - не моя девушка. Просто знаком-с.

))) И да - мы очень хорошо знакомы. Когда жрать было нечего, помогал с переводами. Чёрт... Сколько всего было...

 
Svinozavr:
))) У меня есть знакомая. Очень красивая девушка. Блондинка. Вот в тупую, пару лет назад, причем в Сбере, купила акций Газика. Если моя память не врет - по 115 рур. Причем с жуткими комиссионным. Сдала по 180. Дачу построила.

Мой однокашник лет 10 назад срубил непланово 10 тыс. американских рублей, после чего спросил у своего знакомого из СБ, куда бы их деть. Тот посоветовал купить ГП, что счастливчик и сделал, после чего просто забыл об этих деньгах (именно забыл, в смысле - склероз). Когда вспомнил, стал частным инвестором, нынешний капитал составляет чуток поболее 500 тыс долларов, ничем другим человек не занимается, только книжки на досуге пишет ...
 
trol222:
.... ну и на закуску можно еще анализировать по тем же принципам ....дальще идет разложение этого всего на относительные величины ...

На предмет чего анализировать будем? imho, о принципах и разложении можно позднее :)
 
trol222:
на евре вакханалия досихпор продолжается))
От чего же вакханалия? На мой взгляд - устойчивое движение вниз.
 
Cmu4:
От чего же вакханалия? На мой взгляд - устойчивое движение вниз.
Да.
 
народ а вус время то щас скока? или я один полуночник мозахист или мазохист(у меня уже 3.13 ночи)? на марсе то понятно время не формализовано)))) а у остальных?
 
Cmu4:
От чего же вакханалия? На мой взгляд - устойчивое движение вниз.
откатов жаль маловато
Причина обращения: