Поиск закономерностей рынка - страница 62

 
paukas:
Видно что раньше 3605 покупать оно себе дороже.


поставил безубыток. Вход есть всегда (с выходом сложнее)

 
Avals:


так я и пытаюсь понять твою логику. На рисунке красным выделен участок между двумя твоими сообщениями, на котором ты решил прекрыть лонг

Причина выхода какая? Сетап?

свалить пока в +
 
Tantrik:
свалить пока в +

:) железна логика. +1 пипс устроит?
 
Avals:

:) железна логика. +1 пипс устроит?
безубыток поставил +2.
 
Tantrik:
безубыток поставил +2.

причина всё же наверное не потому что у вас там безубыток (рынок то не знает этого :)) а потому что вход был на каком-то уровне, что его пересечение в обратном направлении дает противоположный сигнал. Сигнал на выход ведь должен быть, не на основе ММ же у вас выход?
 
Avals:


так я и пытаюсь понять твою логику. На рисунке красным выделен участок между двумя твоими сообщениями, на котором ты решил прекрыть лонг

Причина выхода какая? Сетап?

Нет, появление импульса на минутках. Я ведь как еще могу в темпе восприятия форумчан показать, что и почему я делаю. Если продолжать картинку, то вы можете заметить, там - сильный импульс для шорта. Я не перевернулся - очень нервная ситуация - зачем рисковать? Но - вышел из лонга.

Пока, кстати, в кэше. Не знаю, что делать. На сегодня - побуду в онлайне по торговле, завтра - извините, напрягает внимание к моей скромной персоне.

 
Svinozavr:

Нет, появление импульса на минутках. Я ведь как еще могу в темпе восприятия форумчан показать, что и почему я делаю. Если продолжать картинку, то вы можете заметить, там - сильный импульс для шорта. Я не перевернулся - очень нервная ситуация - зачем рисковать? Но - вышел из лонга.

Пока, кстати, в кэше. Не знаю, что делать. На сегодня - побуду в онлайне по торговле, завтра - извините, напрягает внимание к моей скромной персоне.


можешь на рисунке показать где на минутках ты увидел импульс вниз, или хотя бы какая это минута была (21-28)?
 

Да, конечно, вот:

 
Вау, торговый конструктив на форуме -- убицца!
 

выделил до твоего сообщения о закрытии

т.е. в данном случае две свечи (выделены красным), или то что они идут подряд без зеленых между ними отменили сигнал вверх? Контент тоже подобные свечи формируют?

Причина обращения: