Поиск закономерностей рынка - страница 53

 
trol222:
Я так понимаю 1 -й файл в библиотеку а 2-й куда и что потом открыть чтобы наблюдать все это в экселе

там mql только пример - написать можно вывод в эксель чего угодно, как и получения в mql содержания любой ячейки листа эксель
 
Svinozavr:
Володя. Вы прикидываетесь? Если серьезно, то зачем спрашивать - не поможет.

прикидывается ))) ...
 
Avals:

там mql только пример - написать можно вывод в эксель чего угодно, как и получения в mql содержания любой ячейки листа эксель
эх а счастье было так близко....
 
trol222:
эх а счастье было так близко....


так что нужно то ? лодырь выгружет и минутки..бери и юзай в любой проге....

 
Svinozavr:

Володя. Вы прикидываетесь? Если серьезно, то зачем спрашивать - не поможет.

===

ок. Не прикидываетесь. На что вы надеетесь? Бросьте это занятие.

А вдруг?
 
Vizard:

https://www.mql5.com/ru/code/8102

и пр. в базе есть выгрузщики...удачи...

что то не выгружает он ничего... кинул файл в советники ... набросил на евродоллар м15 и не найду куда он делает выгрузку (и делает ли вообще )
 
trol222:
что то не выгружает он ничего... кинул файл в советники ... набросил на евродоллар м15 и не найду куда он делает выгрузку (и делает ли вообще )

лодыря 2.3 кинь в папку experts (мт4)
скомпилируй
потом открой мт4
потом кинь его на график
разреши тф которые нуно на выгрузку
потом открой паку files (мт4)
бери и юзай цсв...
удачи...
 
trol222:
что то не выгружает он ничего... кинул файл в советники ... набросил на евродоллар м15 и не найду куда он делает выгрузку (и делает ли вообще )
написано что Советник создает свой каталог Terminal_dir\experts\files\Export_History. Выгрузка происходит в этот каталог. но у меня нет такого..... может потому что сейчас выходной и котировки не обновляются???
 
trol222:
написано что Советник создает свой каталог Terminal_dir\experts\files\Export_History. Выгрузка происходит в этот каталог. но у меня нет такого..... может потому что сейчас выходной и котировки не обновляются???

щас проверю у себя 2.3
 
Vizard:

лодыря 2.3 кинь в папку experts (мт4)
скомпилируй
потом открой мт4
потом кинь его на график
разреши тф которые нуно на выгрузку
потом открой паку files (мт4)
бери июзай...
удачи...
все так и сделал - но папка
files пустая
Причина обращения: