Поиск закономерностей рынка - страница 51

 
Mathemat:
Жуть какая. За 4 дня, включая 28 сентября, к вялой и почти мертвой ветке добавились 40 страниц. Что в мире случилось такого особенного?
А вот про фундамент. Евро - дохнет. Шит хэппенс. Вот и активизировались.
 
Svinozavr:
А вот про фундамент. Евро - дохнет. Шит хэппенс. Вот и активизировались.
Та выживет. Не сдохнет.
 
paukas:
Та выживет. Не сдохнет.

Тоже так думаю. Но фишка не в итоге. Фишка - в динамике.

===

На статике - только мемуары писать. Как я понял про движение, когда оно закончилось...

 
кстати никто не видел где такой штуки - котировки поступают и обновляются в экселе онлайн - например минутки за день или 2 поступают в открытый эксель файл и обновляются с приходом новой минуты.т.е анилиз графиков можно наблюдать не в мт а в открытом файле экселя.
 
Mathemat:
А что, фундамент уже не создает зависимостей? Я говорю о реальном фундаменте, а не о всяких там роликах и прочей мелочевке...

+1
 
trol222:
кстати никто не видел где такой штуки - котировки поступают и обновляются в экселе онлайн - например минутки за день или 2 поступают в открытый эксель файл и обновляются с приходом новой минуты.т.е анилиз графиков можно наблюдать не в мт а в открытом файле экселя.

в терминале гдето видел файл Sample.xls Трансляция котировок через DDE

 
paukas:
На больших ТФ - спошной шум и беспорядок.
Абсолютно согласен. прогнозировать ТФ больше 15 минут на мой взгляд крайне сложно
 
чтото вроде этого - на каждом листе отдельная пара и в каждом столбце отдельно данные дата, время, о, h, l, c, volume
 
trol222:
кстати никто не видел где такой штуки - котировки поступают и обновляются в экселе онлайн - например минутки за день или 2 поступают в открытый эксель файл и обновляются с приходом новой минуты.т.е анилиз графиков можно наблюдать не в мт а в открытом файле экселя.

пожалуйста..
 
Vizard:

пожалуйста..
Простите ламера а что с ним делать ? как скрипт кидать
Причина обращения: