Поиск закономерностей рынка - страница 136

 
Эту тему давай перенесем в курилку. там можно поговорить, не опасаясь бана. А то в поиске закономерностей рынка зашли куда-то не туда.....
 
Sepulca:
Эту тему давай перенесем в курилку. там можно поговорить, не опасаясь бана. А то в поиске закономерностей рынка зашли куда-то не туда.....
Согласен, что тут не место, но не я увёл разговор от обсуждения темы в рассуждения об предрекаемом "Апокалипсисе"!
 
Закономерности есть и будут всегда на рынке форекс,их просто нужно выявлять самим или же перенимать опыт у бывалых трейдеров.
 
Profitov:
Закономерности есть и будут всегда на рынке форекс,их просто нужно выявлять самим или же перенимать опыт у бывалых трейдеров.



Гениально! Просто и очевидно! Мо-ло-дец!

 
FAGOTT:



Гениально! Просто и очевидно! Мо-ло-дец!

Аналитик наверное. Мастер давать абсолютно точные и совершенно бесполезные ответы.
 
AlexeyFX:
Аналитик наверное. Мастер давать абсолютно точные и совершенно бесполезные ответы.
Прожектёр!
 
FAGOTT:



Гениально! Просто и очевидно! Мо-ло-дец!


А многие вещи очевидны,просто почему то никто не хочет их замечать,и лезут в замки,усредняются и в итоги сливают...
 
borilunad:

Конечно, тем более, политикана интересует только нажива. Конец света для него его смерть! Что после, его не интересует!

Семья не должна быть обязательной и единственной, выбор и решение за любящими. А попы выдумывают нормы морали, догмы, и применяют их в зависимости от обстоятельств и своих корыстных целей, часто преступающие свои же нормы. Уж никак нельзя доверять им воспитание детей. Ребёнок должен развиваться, играя, а не молясь. Уже взрослый может верить, во что хочет, и не верить во всякую чушь!

Борис. Всё зависит только лишь от самого человека. Ведь не важно, что тебя окружает, важно - что внутри тебя горит.

Я хорошо знаком с нашим Батюшкой - прекрасный человек. Очень умный и нифига не такой, какими ты их тут расписываешь.

 
Profitov:

А многие вещи очевидны,просто почему то никто не хочет их замечать,и лезут в замки,усредняются и в итоги сливают...
Очевиден тот факт, что не всё так уж и очевидно, как кажется очевидным.
 
artmedia70:
Очевиден тот факт, что не всё так уж и очевидно, как кажется очевидным.


Об этом можно просто до бесконечности говорить,а вот действовать не как не хочется,вот я взял и от всех индикаторов избавился только цена и все.
Причина обращения: