Поиск закономерностей рынка - страница 134

 
Profitov:

Не все еще потеряно,по моему форексу предрекали конец в 2014 году вскоре после олимпиады,так что есть еще шансы заработать и поскорее вывести деньги от туда.)

А кто предрекал? Можно поподробнее, о чём речь?

 
_new-rena:
Кто пророк, если не секрет?

Погуглите,там все ясно и конкретное лицо есть,кто это сказал,я даже и не поверил бы да и сейчас не верю,как человек далекий от форекс так может красиво расписать апокалипсис.
 
Profitov:

Погуглите,там все ясно и конкретное лицо есть,кто это сказал,я даже и не поверил бы да и сейчас не верю,как человек далекий от форекс так может красиво расписать апокалипсис.

Гуглил но ничего не нашел. Какие ключевые слова?

 
IronBird:

Гуглил но ничего не нашел. Какие ключевые слова?


Конец света после олимпиады,форекс как дальше жить,посмотрите по этим фразам,обязательно найдете,примерно на 3 странице может быть ответ.
 
Profitov: на 3 странице может быть ответ.
на 10 странице будет еще интереснее ))
 
Profitov:

Конец света после олимпиады,форекс как дальше жить

Прошу прощения, а конец форекса будет в какую сторону? Думаю, в лонг или в шорт вставать))
 
alsu:
Прошу прощения, а конец форекса будет в какую сторону? Думаю, в лонг или в шорт вставать))
Если все так плохо, то следует ориентироваться на направление "пол-шестого", следовательно, в шорт.
 
granit77:
Если все так плохо, то следует ориентироваться на направление "пол-шестого", следовательно, в шорт.

Не согласен! У форекса конец будет о-го-го!
 
У форекса никогда не будет конца,потому,что это биржа,а биржи уже существуют более 400 лет.
 
Profitov:
У форекса никогда не будет конца,потому,что это биржа,а биржи уже существуют более 400 лет.

Ух ты! Смелое и многообещающее утверждение!

Там, где есть начало, всегда есть конец. Форекс очень молодой. Возможно он не закончится завтра. Форекс является порождением нерациональной природы денег.

Когда-нибудь люди одумаются и придёт Форексу конец.

Причина обращения: