Поиск закономерностей рынка - страница 132

 
yosuf:
Ув. программисты, помогите, пожалуйста. Периодически, теперь очень часто, ресурс 4-ки посылает меня в бан. Создается нервозная обстановка. Бан снимается через 2-3 часа также неожиданно, как и наступал. Дело в том, что в недавном прошлом я был забанен капитально по IP. Был помилован боссом, за что я ему благодарен. На 5-ке все нормально, а 4-ка никак не перестает банить меня. В чем может быть дело?

Бан сняли, аллергия осталась ;)

Наверное всё-таки к модерам или к администрации, не?

 
artmedia70:

Бан сняли, аллергия осталась ;)

Наверное всё-таки к модерам или к администрации, не?


Скорее всего разгадал тайные знаки масонов или рептилоидов . Тема как ни как - поиск закономерностей рынка.

Засветился в общем Юсуф. Может даже дело рук госдепа .

 
yosuf:
... 4-ка никак не перестает банить меня. В чем может быть дело?
Банхаммерская интуиция, точная и беспощадная ))
 
FAGOTT:

Это еще что - физики склоняются к мысли, что все что нас окружает - только трехмерная голограмма изображения на поверхности двухмерного пространства на краю вселенной.

Как страшно жить...


После какой рюмки склоняются?
 
paukas:

После какой рюмки склоняются?
Они вообще каждые этак 10 лет склоняются к чему-то новому. Это я к чему ? .... В общем не рюмки там.. Не рюмки . Нюхают что-то сволочи по моему .
 
solar:
Они вообще каждые этак 10 лет склоняются к чему-то новому. Это я к чему ? .... В общем не рюмки там.. Не рюмки . Нюхают что-то сволочи по моему .
Вот... Одна закономерность уже найдена - раз в 10 лет собирают весьма недурный урожай на неких плантациях...
 
artmedia70:
Вот... Одна закономерность уже найдена - раз в 10 лет собирают весьма недурный урожай на неких плантациях...

Не факт. Сейчас масса синтетического кокса. ..

p.s. Финал - тема : Поиск закономерностей рынка . Все закончилось коксом.

 
solar:

Не факт. Сейчас масса синтетического кокса. ..

p.s. Финал - тема : Поиск закономерностей рынка . Все закончилось коксом.

Осталось вычислить всплески учёной активности раз в 10 лет и делать выводы
 
artmedia70:
Осталось вычислить всплески учёной активности раз в 10 лет и делать выводы


Нинада их вычислять, работаем по обстоятельствам
 
solar:
Они вообще каждые этак 10 лет склоняются к чему-то новому. Это я к чему ? .... В общем не рюмки там.. Не рюмки . Нюхают что-то сволочи по моему .
У физиков есть традиция: каждые сто миллионов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
Причина обращения: