Профиль рынка реальный(хотя бы от МТ4) - страница 8

 
Avals:

нет, есть вирусный вариант распространения))) и без скриптов - через разбор лог-файла сторонней программой
а кто сказал, что это уже не делается, например, сотрудниками крупнейших ДЦ для некоторых фондов и торговли против толпы ?
 
TheXpert:
Да, но у него больше минусов чем плюсов. Тем более наиболее интересна группа именно акул.


ну можно по величине депо фильтровать. Не думаю что акулы торгуют в МТ. Поэтому "вирус" должен быть мультиплатформный :)

Это как в Полицейская Академия шестая вроде - где русский мафиозе сделал популярную игрушку, которая позволяла ему получить доступ ко всем компам на которых она установлена :)

 
adept:
а кто сказал, что это уже не делается, например, сотрудниками крупнейших ДЦ для некоторых фондов и торговли против толпы ?

более-менее разбирающийся программер всегда найдет посторонний процесс или его следы. Так что при широком распространении его обнаружат, если только он не будет внутри полезной программы устанавливаемой самим юзером. Тогда можно изловчится и скрыть то что программа шпионит. Как скайп к примеру :)
 
Mischek:

Опасное дело затеял Санек. Ох опасное. Система будет мстить.Чай с полонием и всё такое. Кстати и участники могут пострадать . Не боитесь ?

Волка боятся - в лес не ходить )))
 
Avals:


ну можно по величине депо фильтровать. Не думаю что акулы торгуют в МТ. Поэтому "вирус" должен быть мультиплатформный :)

Это как в Полицейская Академия шестая вроде - где русский мафиозе сделал популярную игрушку, которая позволяла ему получить доступ ко всем компам на которых она установлена :)

лучше "мультиплатформная" таблетка как в Limitless - и ... Вскоре Эдди достигает успеха в финансовом мире ... - http://www.megacritic.ru/film/1508.html

уж прости Санек за флуд

 
adept:

лучше "мультиплатформная" таблетка как в Limitless - и ... Вскоре Эдди достигает успеха в финансовом мире ... - http://www.megacritic.ru/film/1508.html

уж прости Санек за флуд


ага, смотрел :) Де Ниро его спрашивает - типа по паттернам торгуешь, а он нет - нашел универсальную формулу психологии толпы :)
 

Вот что натворил, только что-то не хочет в файл скидывать, может кто посмотрит, а то сам не вижу ошибки.

Это скрипт скидывающий инфу в файл

Файлы:
 
sanyooooook:

Вот что натворил, только что-то не хочет в файл скидывать, может кто посмотрит, а то сам не вижу ошибки.

Это скрипт скидывающий инфу в файл



у меня пишет. Правда ордеров сейчас нет и поэтому только:

"Символ/Тип ордера/Объем ордера/Цена ордера/Цена тейкпрофит/Цена стоплосс "

P.S. поставив лимитный отложник по евре. Скрипт в файл записал:

"EURUSD/0/0/0/0/0"

P.S. вроде понял - массив нефизвестного размера Orders[4][], а ArrayResize нету :)

 
Avals:


у меня пишет. Правда ордеров сейчас нет и поэтому только:

"Символ/Тип ордера/Объем ордера/Цена ордера/Цена тейкпрофит/Цена стоплосс "

P.S. поставив лимитный отложник по евре. Скрипт в файл записал:

"EURUSD/0/0/0/0/0"

P.S. вроде понял - массив нефизвестного размера Orders[4][], а ArrayResize нету :)


), ясно поправлю
 

поправил, думаю больше тысячи ордеров никто не выставит ))

Файлы:
Причина обращения: