Профиль рынка реальный(хотя бы от МТ4) - страница 2

 
DhP:

Сань, только дай честное слово, что ты не налоговый инспектор.


честное слово, не инспектор и не работаю в налоговой, и не сотрудничаю с ними, и сам их избегаю )))
 
sanyooooook:

она со временем сама наберется, на халяву-то че бы и не зарегистрироваться, дай объявление на паре-тройке форумов скайп-чатах и т.п. считай полдела, а там как говорится слухами земля полнится.

И через какое то время останутся только те, кто пытается торговать по информерам, особенно если скрипт надо будет каждый раз запускать ручками...
 

Записываюсь пятьдесят вторым в очереди. За мной не занимать.

 

Санёк, как вы планируете привлекать трейдеров в этот сервис?

 
DhP:

Записываюсь пятьдесят вторым в очереди. За мной не занимать.

Ну не, 52 это не толпа...
 
Silent:
И через какое то время останутся только те, кто пытается торговать по информерам, особенно если скрипт надо будет каждый раз запускать ручками...

скрипт можно изготовить в виде советника или индикатора.

ЗЫ: под словом скрипт подразумевал сразу эти три понятия(скрипт, индикатор, советник)

 
sergeev:

Санёк, как вы планируете привлекать трейдеров в этот сервис?



Способов не мало, один из них по средствам объявлений на форумах, если есть предложения буду рад увидеть.
 
Опыта у меня в таких делах ноль, но есть идея, если она окажется живучей и стоящей, то реклама не потребуется, если нет, то много не потеряю.
 
sanyooooook:

Ты бы хотел видеть реальное настроение толпы, а не то что дают информеры на сайтах?
Гораздо ценнее узнать настроение одного мега-баера/селлера
 
Такие информеры не несут в себе никакого смысла, поскольку неизвестна тенденция. Ну покажет он 55:45, и о чём это скажет - да ни о чём.
Причина обращения: