Арбитражный суд

 

прошу уважаемых программистов и модераторов проверить соответствие советника тех-заданию.

"флудоветку фтопку" прошу удалить по причинам:

1. Первоначально избрал ошибочный подход для решения вопроса, дав возможность "рыться" в коде

2. .. и соответственно большинство постов необъективны

Открытый код не выкладываю намеренно, чтобы поставить всех на уровень заказчика, не разбирающегося в коде.

Суть разногласий . Заказчик уверяет меня, что размеры лотов рассчитаны неверно, и соответственно обвинил меня, что эксперт не соответствует заданию.

На скрине работает проверочный советник pROBA.ex4

Выкладываю ТЗ вместе с советником, т.к. не вижу другого способа установить истину


Файлы:
proba_2.ex4  6 kb
 

Начало здесь. Удалять не следует, страна должна знать своих героев, разве что вместе с баном.

Этому чуду уже и в личке написал формулу - чудо не врубается. 

 
KONDOR:
ок. герой . докажи, не глядя в код, что советник неверно считает лот. Можно подглядывать в ТЗ )))


Легко, если это компил тогоже исходника. Только сделайте это без меня.

 
KONDOR:

Суть разногласий . Заказчик уверяет меня, что размеры лотов рассчитаны неверно, и соответственно обвинил меня, что эксперт не соответствует заданию.


Клиент/заказчик всегда прав, требуя выполнения заказа в полном соответствии с ТЗ.

Однако и Вы не лишены права приложить к выполненной работе (без увеличения стоимости) еще и Ваш вариант советника.

------------

Всякий раз, когда возникают недопонимания в общении с заказчиком, пытайтесь ставить себя на его место.

Вообразите себя заказавшим пиво, а Вам приносят квас и при этом убеждают, что это лучше. Но Вы-то хотите пиво...

 
DhP:


Клиент/заказчик всегда прав, требуя выполнения заказа в полном соответствии с ТЗ.

- эксперт выполнен в соответствии с ТЗ. Только никто не спешит в этом удостовериться или опровергнуть ( либо не способен )

Вообразите себя заказавшим пиво, а Вам приносят квас и при этом убеждают, что это лучше. Но Вы-то хотите пиво...

- моё "пиво" имеет "сертификат качества", лучше моего ему никто не предложил ( до сих пор ) и вряд ли предложит

только он не понимает этого и требует "бадягу", а я не хочу "подтасовывать". Это будет как минимум несоответствие ТЗ, а также нарушит баланс между валютными парами

 
KONDOR:


Вы могли бы оказаться правы, если бы заказчик обратился к Вам за помощью в составлении ТЗ.

А в данном Вашем случае следует применять статью закона, гласящую : "Всегда строй по чертежу и не будет п*здежу"... )))

 
KONDOR:

- моё "пиво" имеет "сертификат качества", лучше моего ему никто не предложил ( до сих пор ) и вряд ли предложит

только он не понимает этого и требует "бадягу", а я не хочу "подтасовывать". Это будет как минимум несоответствие ТЗ, а также нарушит баланс между валютными парами

Он так же ещё не понимает, что этот советник не заработает ему денег . Обьясните ему и это . Возьмите деньги, советник делать не надо, обьясните что при таком тз будет слив.

Вы будете открывать всё новые и новые ветки пока тут не признают что вы правы ?

 

Вы кого хотите сделать счастливым? Себя или его?)

Вот и думайте.

 
apm: Вы кого хотите сделать счастливым? Себя или его?)

Не счастливым, а правым. Счастье - прах, а вот правота - это главное.

На всякий случай - смайлик: :)

 
Mathemat:

Не счастливым, а правым. Счастье - прах, а вот правота - это главное.

На всякий случай - смайлик: :)

Противопоставлять не стоит, лучше и правым и счастливым.:)))
Причина обращения: