Чемпионат: предварительные итоги регистрации - страница 3

 
Текущие выдаваемые номера аккаунтов являются временными и предназначены для тестирования. На них точно такие же условия торговли, как и будет на чемпионате.

Перед началом соревнования все временные аккаунты будут удалены и выданы рабочие счета в пределах 400 000 и 405 000.

Проверки и прием идут вовсю - мы стараемся успеть.
 
Renat писал (а):
Текущие выдаваемые номера аккаунтов являются временными и предназначены для тестирования. На них точно такие же условия торговли, как и будет на чемпионате.

Перед началом соревнования все временные аккаунты будут удалены и выданы рабочие счета в пределах 400 000 и 405 000.

Проверки и прием идут вовсю - мы стараемся успеть.

Мы понимаем, какой объем работы Вы сейчас выполняете. Тем не менее, думаю, всех очень интересует точное время и дата окончания приема информации на регистрацию. Ведь 25-е - это понедельник. Я хотел спросить - счетчик на баннере соответствует? Или будут изменения?
 
Мы продлим прием изменений на пару дней.
 
Renat:
Мы продлим прием изменений на пару дней.
То есть, сегодня 25,
я могу сегодня (завтра?) закачать чуть поправленную версию?


Не знаю можно ли это сделать (времени у вас тоже нет),
но можно было бы после окончания приема заблокировать кнопку "ОК"
на закладке Files.
 

Mak, завтра ещё можете

 

Организованный вами Чемпионат - серьезнейшее мероприятие!
Только вокруг меня, как потенциального участника сформировался и продолжает интенсивно расти круг болельщиков. Одни скачивают MetaTrader чтобы следить за ходом событий изнутри, другие регистрируются для доступа к рейтинговому листу.
Между собой мы называем предстоящее мероприятие чемпионатом мира по версии MetaQuotes.
Не хотелось бы, чтобы мелкие недоразумения навредили имиджу чемпионата.
Провалы, сбои, недоразумения просто не допустим ни по каким причинам.
Учитывая, что все происходит впервые, прошу рассмотреть возможность отложить старт на несколько дней.(а может быть недель, и даже месяцев). Думаю, что такое решение только повысит авторитет чемпионата.
И у вас поуменьшится нервотрепки. И у нас появится возможность спокойно удалить "ляпы" в программах или внести последние алгоритмические находки.
В переносе старта нет ничего зазорного. Это происходит постоянно на всех чемпионатах мира и даже на Олимпийских играх

 
albmar писал (а):

Организованный вами Чемпионат - серьезнейшее мероприятие!
Не хотелось бы, чтобы мелкие недоразумения навредили имиджу компании и чемпионату.
Провалы, сбои, недоразумения просто не допустим ни по каким причинам.
Учитывая, что все происходит впервые, прошу рассмотреть возможность отложить старт на несколько дней.(а может быть недель, и даже месяцев). Думаю, что такое решение только повысит авторитет чемпионата.
И у вас поуменьшится нервотрепки. И у нас появится возможность спокойно удалить "ляпы" в программах или внести последние алгоритмические находки.
В переносе старта нет ничего зазорного. Это происходит постоянно на всех чемпионатах мира и даже на Олимпийских играх


Все было сделано нормально. О чемпионате было объявлено более чем за два месяца до его начала. Если Вы за это время не исправили "ляпов", то ожидайте следующего чемпионата, думаю к тому времени Вы точно исправите все свои недочеты и внесете последние "алгоритмические находки".
 

Уважаемые организаторы,

закачал эксперта, еще 21 сентября, на сегодняшний день эксперт еще не проверен, как же мне быть,
не опоздаю ли я к началу чемпионата, вдруг, еще что-то скажете изменить в коде.

 

Все присланные эксперты будут проверены. И ещё будет 1-2 дня для реакции на возможные замечания.

 
stringo писал (а):

Все присланные эксперты будут проверены. И ещё будет 1-2 дня для реакции на возможные замечания.


Значит, максимум до 28 числа, мой эксперт будет проверен? Так что ли?
Причина обращения: