Абсурдность стоп лосса - страница 8

 
DhP:

Это, скорее, принятие решения, что НЕ ИГРАЮ (читай : не вхожу в рынок)

нет, вошел уже и заплатил за игру. Но сейчас подняли ставки до уровня, где вам не стоит играть и принимается решение зафиксить убыток - сбросить карты и не претендовать на банк.
 
когда мы покупаем, наш основной покупатель это рынок, мы ставим стоп, т.е. говорим рынку вот смотри я готов продать по этой цене, по меньшей чем купил, а купил мы у кого у рынка, от нам и отвечает хорошо я продал тебе по большей цене и теперь куплю по-меньшей что бы потом продать опять по большей. Вот вся абсурдность позиции со стопом, мы заранее показываем рынку, что мы готовы продать ему себе в убыток, а он и рад.
 
куда обычно ставится стоп? правильно за ближайший экстремум, и рынок это видит и что делает тестирует этот уровень сшибает стопы которые там, потому что ему это выгодно. Имено наше согласие закрыть позицию себе в убыток тянет рынок к нашим стопам.
 
Avals:

нет, вошел уже и заплатил за игру. Но сейчас подняли ставки до уровня, где вам не стоит играть и принимается решение зафиксить убыток - сбросить карты и не претендовать на банк.


Много истины в словах Ваших.

Но Вы не учли, что как только Вы перечислили на счет ДЦ свои кровные, Вы "поставили" (или заплатили за игру). Теперь только "играть или вистовать".

Хочешь быть богатым - не Играй или завладей ДЦ...)))

 
sanyooooook:
когда мы покупаем, наш основной покупатель это рынок, мы ставим стоп, т.е. говорим рынку вот смотри я готов продать по этой цени по меньшей чем купил, а купил мы у кого у рынка, от нам и отвечает хорошо я продал тебе по большей цени и теперь куплю по-меньшей что бы потом продать опять по большей. Вот вся обсурдность позиции со стопом, мы заранее показываем рынку, что мы готовы продать ему себе в убыток, а он и рад.

Если торговать с плечом, то цена рано или поздно не вернется и депо будет слит без стопов. Если нет конечно иных способов выхода - динамически пересчитываемых
 
Сразу видно, что не вегетарианцы. Набодяжили диоды, выпрямители с цветами и редиской с укропом и пытаются всё это съесть. Извраты ))
 
Avals:

Если торговать с плечом, то цена рано или поздно не вернется и депо будет слит без стопов. Если нет конечно иных способов выхода

как скоро(через сколько пунктов не в мою сторону) сольется депо в 1000(плече 1:100), если я открыл позицию 0.1 лотом?

ЗЫ: а если 0.01 лотом то увеличиваем шансы в 10 раз

 
sanyooooook:
куда обычно ставится стоп? правильно за ближайший экстремум, и рынок это видит и что делает тестирует этот уровень сшибает стопы которые там, потому что ему это выгодно. Имено наше согласие закрыть позицию себе в убыток тянет рынок к нашим стопам.

надо тейк-профит ставить на экстремумы :)
 
Avals:

надо тейк-профит ставить на экстремумы :)

а ты попробуй, 70% времени рынок в канале(в боковике)
 
sanyooooook:

как скоро(через сколько пунктом не в мою сторону) сольется депо в 1000(плече 1:100), если я открыл позицию 0.1 лотом?

Полгода, как в прошлом году, с декабря по июнь...
Причина обращения: