Большой бум!

 
Вопрос: какой нужен объем средств, что бы повлиять на курс валютной пары?
 
Еще даже не понедельник, а пятничная ветка уже есть..
 
kot_Alex:
Вопрос: какой нужен объем средств, что бы повлиять на курс валютной пары?
100000 базовой валюты
 
НУжно открыть сделку 1.0 лотом и выставить Стоп Лосс. Вы увидите, как именно вы двигаете цену в сторону вашего стопа.
 
kot_Alex:
Вопрос: какой нужен объем средств, что бы повлиять на курс валютной пары?
Никакого не надо. Потому что всякие бены вертолеты, обамки и проч. трише пукают бесплатно и при этом влияют на курсы.
 
kot_Alex:
Вопрос: какой нужен объем средств, что бы повлиять на курс валютной пары?

объем соизмеримый с суточным оборотом рынка, и не факт, что и такое депо "не сожрут" :)

да и что занчит курс валютной пары? на М5 в одну сторону идет, на М15 в другую, а на Д1 в третью, а вот куда вчера шили или прошлую неделю видно сразу ))))

 
IgorM:

объем соизмеримый с суточным оборотом рынка, и не факт, что и такое депо "не сожрут" :)

да и что занчит курс валютной пары? на М5 в одну сторону идет, на М15 в другую, а на Д1 в третью, а вот куда вчера шили или прошлую неделю видно сразу ))))

Когда я работал в маленькой психиатрической больнице ....
 
чтоб сдвинуть цену на 1 пункт достаточно в стакане заявок посмотреть. на против каждой цены стоит объем заявок. по евро это может быть и 2млн и 500 млн. вам надо открыться позой превышающей этот объем на 10000 и вуаля, цена прогнется под вас на 1 пункт.
 

бред

кстати, тема уже не раз тут обсасывалась..

 

Мне вчера приснилось что я силой мысли двигал значение цены на серебро. Когда проснулся стало очень грустно :(

 
kot_Alex:
Вопрос: какой нужен объем средств, что бы повлиять на курс валютной пары?
Сто рублей.
Причина обращения: