Как избежать просадок? - страница 6

 
granit77:
Не, я после первых постов просто перестал его читать. Я имею в виду другое. Стабильность системы свидетельствует о наличии у нее стержня, что дает надежды на возможность вытянуть ее в профит фильтрами, ММ, доработками, уточнениями, в конце концов ручной коррекцией.
А системы, которые на одном участке оказывают сумасшедший профит, а на другом такой же слив, как правило, доработке не поддаются.
наверное хорошая тс это как автомобиль состоит из нескольких агрегатов мотор коробка передач рулевое итд. если мотор хороший но рулевое и тормоза плохие далеко не уедиш
 
Reshetov:
...то получается прибыль.

нету прибыли, не обманывайте, я наблюдал за Вашим топиком - два новых демосчета за неделю слили ;)

по сабжу: без просадок реально в рынок входить, тиковую МАшку себе разрабатывайте и тестите, но и там с профитом тяжело - трудно определить точку в которой нужно из рынка выпрыгнуть, т.к. после удачного входа цена в 90 % случаев норовит вернуться к Вашему ордеру

 
IgorM:
нету прибыли, не обманывайте, я наблюдал за Вашим топиком - два новых демосчета за неделю слили ;)
Отстань от Решетова. Он последний романтик на этом форуме и не обязан давать молоко.
 
IgorM:
нету прибыли, не обманывайте, я наблюдал за Вашим топиком - два новых демосчета за неделю слили ;)
Правильно. Поэтому если говоришь что прибыль - никогда никому не показывай! :))
 
IgorM:

нету прибыли, не обманывайте, я наблюдал за Вашим топиком - два новых демосчета за неделю слили ;)

Ну и что? Могу еще сотню-другую таких счетов слить. На демосчетах ни прибыли, ни убытков не бывает - хоть сливай, хоть наливай. Они для того и предназначены, чтобы отлаживать стратегии.

 
Reshetov:

Ну и что?

в принципе ничего, сами такие :)
 
granit77:
Не, я после первых постов просто перестал его читать. Я имею в виду другое. Стабильность системы свидетельствует о наличии у нее стержня, что дает надежды на возможность вытянуть ее в профит фильтрами, ММ, доработками, уточнениями, в конце концов ручной коррекцией.
А системы, которые на одном участке оказывают сумасшедший профит, а на другом такой же слив, как правило, доработке не поддаются.
Согласен.
 
ну так как избежать просадок и тд?
 
goga:
ну так как избежать просадок и тд?
См. первый ответ на первой странице
 
goga:
ну так как избежать просадок и тд?

Георгий!

Из всего Выше сказанного в ветке:

1.Риск-менеджмент.

2.Правильные входы и выходы.

Дальнейшая детализация вплоть до предоставления кода Грааля нужна?

Этого Вам никто не даст в готовом виде.

Включайте мозг и поиск.Работайте и пробуйте.


Причина обращения: