Будет ли правильно использовать OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),OrderOpenPrice(),OrderTakeProfit(),0,Green);

 
 for(cnt=0;cnt<total;cnt++)
     {              
      OrderSelect(cnt, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES);              
      if(OrderType()<=OP_SELL && OrderSymbol()==Symbol())  
        {
         if(OrderType()==OP_BUY)   
           {
             if(Low[0]<Low[1]-Delta*Point)
                {
                 OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Bid,5,Violet); 
                 return(0); // exit
                }
                
            // check for trailing stop
         if(TrailingStop>0)  
              {                 
               if(Bid-OrderOpenPrice()>Point*TrailingStop)
                 {
                  if(OrderStopLoss()<Bid-Point*TrailingStop)
                    {
                     OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),OrderOpenPrice(),OrderTakeProfit(),0,Green);
                     return(0);
                    }
                 }
              }
           }
задумка такая когда цена движется в нужном направлениие на значение trailingstop то стоплосс перемещается в уровень безубыточности
 
Если значение переменной TrailingStop больше минимально допустимого расстояния, на которое можно двигать стоп, то будет работать.
 
komposter писал (а):
Если значение переменной TrailingStop больше минимально допустимого расстояния, на которое можно двигать стоп, то будет работать.

Еще я не пойму зачем нужно
Новая цена открытия отложенного ордера
получается это второй параметр в функции OrderModifi
 
projectX:
Еще я не пойму зачем нужно
Новая цена открытия отложенного ордера
получается это второй параметр в функции OrderModifi

Отложенные ордера можно двигать пока они не открылись, для этого и нужно изменять цену открытия отложенного ордера.
Если же ордер уже сработал, то соответственно он уже не отложенный и этот параметр естественно изменить не получится.
 
Simca:
projectX писал (а):
Еще я не пойму зачем нужно
Новая цена открытия отложенного ордера
получается это второй параметр в функции OrderModifi

Отложенные ордера можно двигать пока они не открылись, для этого и нужно изменять цену открытия отложенного ордера.
Если же ордер уже сработал, то соответственно он уже не отложенный и этот параметр естественно изменить не получится.

Т.е. в этом параметре в данном случае можно указывать все что угодно?
 
projectX:

Т.е. в этом параметре в данном случае можно указывать все что угодно?
А зачем? Честно говоря я специально не проверял можно ли там указывать что угодно. Зачем мудрить? Указывайте OrderOpenPrice() и будет Вам счастье. :)
Разработчики вполне могут на этапе формирования торговой команды проверять корректность параметров и не допускать операции с заведомо бредовыми данными, так что лучше не экспериментировать и указывать текущую цену открытия ордера - проблем меньше будет. :)
Причина обращения: