Проблема с тестером. - страница 2

 
У меня стоит билд 197. Пытаюсь протестировать разные советники, но отчет пустой. В журнале выдает ошибку 131 (....................... Error opening SELL order : 131). Что это за ошибка и как с ней справиться? Подскажите!!!
 
Danskiy:
У меня стоит билд 197. Пытаюсь протестировать разные советники, но отчет пустой. В журнале выдает ошибку 131 (....................... Error opening SELL order : 131). Что это за ошибка и как с ней справиться? Подскажите!!!
ERR_INVALID_TRADE_VOLUME131Неправильный объем
 
Itso:
Danskiy писал (а):
У меня стоит билд 197. Пытаюсь протестировать разные советники, но отчет пустой. В журнале выдает ошибку 131 (....................... Error opening SELL order : 131). Что это за ошибка и как с ней справиться? Подскажите!!!
ERR_INVALID_TRADE_VOLUME 131 Неправильный объем

Т.е. это ошибка в коде советника, или что? Заранее благодарен
 
Если верить местным босам, то мне тут уже можно высказываться. Вот, что я заемтил в своём неработающем тестере, а точнее в его журнале. Там всё время когда идёт загрузка индюков, которые используются советником пишется: 2006.09.15 19:37:20 1999.01.27 08:00 MACD EURUSD, H4: loaded successfully тоесть как бы всё гуд и щас начнёт работать, а потом сразуже появляется новое сообщение: 2006.09.15 19:45:34 MACD EURUSD,H4: removed - как я понимаю тут то всё и перестаёт работать
 
< Если верить местным босам, то мне тут уже можно высказываться. Вот, что я заемтил в своём неработающем тестере, а точнее в его журнале. Там всё время когда идёт загрузка индюков, которые используются советником пишется: 2006.09.15 19:37:20 1999.01.27 08:00 MACD EURUSD, H4: loaded successfully тоесть как бы всё гуд и щас начнёт работать, а потом сразуже появляется новое сообщение: 2006.09.15 19:45:34 MACD EURUSD,H4: removed - как я понимаю тут то всё и перестаёт работать >

Такое бывает, например, если накосячить в списке передаваемых индикатору аргументах (количество, тип, порядок следования, ...).
 
ок. тоесть я наверно ошибся в коде передачи данных загружаемого индюка. сейчас всё перепроверю. огромное спасибо.
 

Подскажите что делать с ошибкой, как от нее избавиться???? (

ERR_INVALID_TRADE_VOLUME 131 Неправильный объем
)

 

< Подскажите что делать с ошибкой, как от нее избавиться???? (ERR_INVALID_TRADE_VOLUME 131 Неправильный объем) >

Такое может быть, ИМХО, если используются "чужие" котировки, не содержащие информации об объемах. На том форуме Мераб о чем-то подобном сообщал.

Причина обращения: