Проблема с тестером.

 
Вчера установил обновления до последней версии МТ4. радости моей не было предела. Действительно очень интересно и грамотно всё сделано, к тому же и работает просто замечательно. Но почему то к концу дня, когда я проганял на тесте очередной свой советник, тестер перестал работать. Визуализация истории работает, а тест не идёт. Жму кнопку "Старт", вроде внизу синяя полоска начинает двигаться, а тест не идёт. Ладна думаю - возможно сам советник непрально написан. Дык тестер теперь и другие (рабочие ) советники не хочет воспринимать. ХХХЭЭЭЭЛЛЛПППППП МИ!!!
 

Я тоже заметил следующее ...

свое замечание снимаю, т.к. найдены проблемы в собственной программе ...

Спасибо.

 
Опубликуйте полный код эксперта и используемые настройки, при которых не работает тест, пожалуйста.
 
Дело в том, что он (тестер) теперь у меня ваще никакие советники не тестит, Историю видит, а код советника (никакого) нет.
 
К сведению, полная переустановка Мт не помогла. Звучит как приговор :-(
 
И не работает при любых настройках тестера
 
Matroskin:
И не работает при любых настройках тестера
Может все-таки опубликовать код, куски логов, скриншоты? Наверняка все дело в какой-то мелочи.

Кстати, хотя бы один активный аккаунт (которым хоть раз подключались к серверу в ближайшее время) есть в терминале?
 

Потрошу сейчас "самообучаемого". Странностей работы тестера пока не наблюдал. Визуализацию не включаю. Был случай, когда при передвижении ползунка во время тестирования на каком-то из 196-х вылетела вся система с "синим экраном". При восстановлении системой был сгенерирован xml-лог, но он впоследствии пропал. Если воспроизведется, пришлю.

 
alexjou писал (а):

Потрошу сейчас "самообучаемого". Странностей работы тестера пока не наблюдал. Визуализацию не включаю. Был случай, когда при передвижении ползунка во время тестирования на каком-то из 196-х вылетела вся система с "синим экраном". При восстановлении системой был сгенерирован xml-лог, но он впоследствии пропал. Если воспроизведется, пришлю.


Билд 197, в тестере "Использовать дату" сносит при изменении периода (таймфрема), очень не удобно, каждый раз набирать 6 позиций? 
 
teraptor писал (а):
Билд 197, в тестере "Использовать дату" сносит при изменении периода (таймфрема), очень не удобно, каждый раз набирать 6 позиций?

Если тестовые данные были ранее подготовлены без учёта дат, то дату в настройках не сносит. Дату в настройках сносит в том случае, если возникает противоречие между указанными датами и датами, вписнными в заголовке fxt-файла
 
stringo писал (а):
teraptor писал (а):
Билд 197, в тестере "Использовать дату" сносит при изменении периода (таймфрема), очень не удобно, каждый раз набирать 6 позиций?

Если тестовые данные были ранее подготовлены без учёта дат, то дату в настройках не сносит. Дату в настройках сносит в том случае, если возникает противоречие между указанными датами и датами, вписнными в заголовке fxt-файла

Ок , терпимо...
Причина обращения: