Metatrader 4 на android-е ?! - страница 4

 
Но, но, но и ещё раз но. Вы просто не следите за текущей ситуацией. Win8 когда появится, будет только для планшетов. Реальное внедрение, а не анонс, случится не ранее чем через 2 года. А до этих пор мелкософт будет пытаться возрождать 7 для мобильных.
 

Microsoft представила новый интерфейс Windows 8... ...компания показала массу устройств: от настольных ПК и планшетов до ноутбуков и очень тонких нетбуков... ...Очевидно, слухи о грядущем в сентябре анонсе бета-версии Windows 8 соответствуют действительности...

По планшетам под МТ вопрос уже вроде бы как снят - в продаже есть планшеты с предустановленными Win7+Android.

По мобильным в остатке:

Ранее Балмер назначил выход Windows 8 на 2012 год, от заявления Microsoft потом открестилась, но: "В январе 2011 года Microsoft на выставке CES в Лас-Вегасе рассказала о планах выпустить версию Windows для мобильных ARM-чипов."

Говорилось (в новостях вообще, дальше искать пруфы лень) и о офисе под ось на ARM, и о заинтересованных производителях, и о том, что Балмер, конечно, тормоз, но вроде бы и до него дошло...

Тщательнее следите за ситуацией. Удачи.

 

Слишком часто меняешь мнение, и слишком невнимательно юзаешь гугл.

Однако, рынок опять ждут серьёзные перемены, и может получиться так, что Анроид окажется нах не нужен

По планшетам под МТ вопрос уже вроде бы как снят - в продаже есть планшеты с предустановленными Win7+Android

Если знаешь тему, то не снят. В продаже настолько мало устройств такого класса, что даже не сказать. Как много моделей такого (гибридного) типа знаешь от Samsung, Motorolla, HTC? Про смерть Андроида от рук телефонной версии Win в ближайший год - просто смешно. Платформа интересная, красивая, хорошо если повторит подвиги WinMobile, но пока на телефонах рулят яблоки с пингвинами, и это как ни грустно или радостно, факт.

Балмер, конечно, тормоз, но вроде бы и до него дошло...

Это мультимиллиардер и айфононенавистник Стив тормоз? Гендир макрософт? Ну-ну. Дальнейшую дискуссию считаю бесполезной по причине того, что мне неинтересна её разноуровневость.

 

Вы даже не пытаетесь услышать, что вам толкуют. Бывает.

PS "смерть Андроида от рук телефонной версии Win в ближайший год" - это ваша интерпретация.

Как и последний абзац.

 
Я всё видел и слышал. Читал. Не впечатляет то, что ты пишешь, как ни старайся. Даже только что прочитанные статьи и "горячие" ссылки не дают ощущения мощного фундамента. Поэтому можешь не стараться. Всё что будет написано ниже - спам бредоголика. Хочешь казаться умным - промолчи.
 
sayfuji:
Я всё видел и слышал. Читал. Не впечатляет то, что ты пишешь, как ни старайся. Даже только что прочитанные статьи и "горячие" ссылки не дают ощущения мощного фундамента. Поэтому можешь не стараться. Всё что будет написано ниже - спам бредоголика. Хочешь казаться умным - промолчи.
Рад за ваше ЧСВ.
 
Мягше, пожалуйста, с оппонентами. Давайте не будем переводить технические проблемы в личностную плоскость.
 

А о чем спорить-то? ;)

Windows vs Linux.... Office vs Lotus.... Corel vs Adobe.... MetaTrader vs jForex.... разве в этих спорах ктото когдато комуто чтото доказал? :)))))

каждый выбирает из того что есть то, что ему необходимо. ненужное (а ля Symbian) тихо умирает само. диалектика ;)

 
ft - молодец. Всё верно. Мы ж тут кодим/юзаем покоденое, значит фабула постов и должна быть именно такой. А решений действительно не так много для Android. Настоятельно советую обратиться к брокеру - мой внял сигналу (ясное дело не только моему), и в скором времени внедрит портативное решение, поэтому принмиает заявки в to do list.
Причина обращения: