Нужен индикатор - страница 4

 
kaluna20:


Такие методики существуют. Я сейчас тестирую систему Беляева "Расчет следующей свечи", система правильно прогнозирует 7 из 10 свечь...
Причем из этих семи три прогнозирует правильно!
 
denis_orlov:

Боже-ж ты мой, что с людьми делается...

Автор, вы подумайте своей светлой головой... да если бы кто умел прогнозировать "направление движения цены (вверх или вниз) на следующей свече", да разве бы он вам это продал хоть за тыщу, хоть за две?... - Сам бы рубил себе мульоны, и MQL давно забросил.

А Беляева в корзину киньте и забудьте. Почитайте лучше другого Беляева - фантаста великого, правдивее будет.

++

===

Мне "Продавец воздуха" нравится...

 
Svinozavr:

++

===

Мне "Продавец воздуха" нравится...

Про киотский протокол?
 
paukas:
Про киотский протокол?

))) Почти!

Да, действительно. Ребята рассмешили...

===

Протоколы киотский мудрецов. Жесть.

 

1. прогнозировать можно и нужно.

2. на 2-ой странице есть картинка. там все видно. надо лишь понять, что прогнозировать нужно не свечки (место свечкам на кладбище)

3. прогнозировать. можно и нужно направление движения. Поймите ДВИЖЕНИЯ, вы всегда сами про это говорите, но подменяете это понятие на свечку...как будто зомбированы. Прочтите основное свойство графика Ренко он выделяет движение....

4. а то что там на рисунке может сделать каждый из здесь присутствующих. нужно лишь посмотреть вебинар 30 мин. по программированию.

Это не реклама, а распространение новых знаний http://connectpro58377496.connectpro.acrobat.com/p31164544/

 

Летная распродажа гралей началась....

Сезон 2011, последний сезон перед концом света )

Скидки ?

Причина обращения: