Кто пишет скрипты бесплатно, отзовитесь. Для общего пользования :) - страница 2

 
Vovanzv:
Уважаемый abolk, похоже вам нечем заняться? Боюсь ваши будущие заказчики не посчитают вас серьёзным человеком. Может вам в Комеди Клаб податься?


на данный момент - у меня время для отдыха и развлечений

ещё Жеглов говорил: "Когда беседуешь со свидетелем - всегда улыбайся. Люди это любят"

 
Vovanzv:
Чтобы не промахнуться )))

Во весь экран, что ли ?
 
Mischek:

Во весь экран, что ли ?


Да ну нет конечно! Обычная кнопка. Ну если серьёзно, пусть будет как "Добавить комментарий".
 
Vovanzv:


Да ну нет конечно! Обычная кнопка. Ну если серьёзно, пусть будет как "Добавить комментарий".

Хотелось бы определиться с размерами в цифрах
 
Заказчик, конечно, не фонтан, да и не представляет себе сложность решения задачи. Вопреки его просьбе дам ссылку на выложенный "для всеобщего пользования" рабочий скрипт для визуальной торговли. Он значительно более продвинут, чем заявка топикстартера. И вообще, заявка не продумана. Тут еще работать и работать. Не говоря уже о том, что сама задача создания элементарной кнопки в МТ4 представляет собой изрядную проблему для программистов. До сих пор для нее не выложен общедоступный код.
 
Интересно, как человек себе представляет кнопочки на графике из скрипта ))
granit77:
Не говоря уже о том, что сама задача создания элементарной кнопки в МТ4 представляет собой изрядную проблему для программистов. До сих пор для нее не выложен общедоступный код.
Просто C++ :-)
 
jartmailru:
Интересно, как человек себе представляет кнопочки на графике из скрипта ))
Просто C++ :-)
Вот, вот. Знаю еще десяток программистов, которые отделываются намеками, а кнопки как не было, так и нет. Да и, собственно, реализовано по другому, работает, зачем огород городить ради кнопки.
А я понял "скрипт" как код, и ссылку дал на советник для визуальной торговли.
 
granit77:
Вот, вот. Знаю еще десяток программистов, которые отделываются намеками, а кнопки как не было, так и нет.
Я реализовал отдельный от МТ диалог. Мне хватает на все случаи жизни,
чтобы не вмешиваться в работу графиков МТ (ибо нефиг).

Намеков никаких- все честно.
SetWindowLong, параметр GWL_WNDPROC.

У меня, например, при попытке закрыть МТ моя программа спрашивает
"вы изменили настройки- сохранить?" если нажать отмену- МТ не выходит. Да.

С кнопками, вероятно, то же самое. Создал дочернее окно- повесил процедуру.
Всё, что относится к своим кнопкам- надо ловить.
 
>
Причина обращения: