Идея эксперта двойной мартингейл - страница 8

 

zador, будьте осторожны при публикации ссылок на всякие партнерки. Здесь они запрещены.

Ссылка на ресурс удалена.

 
Mathemat:

zador, будьте осторожны при публикации ссылок на всякие партнерки. Здесь они запрещены.

Ссылка на ресурс удалена.

Хорошо.
 
goldtrader:
Фуфло-реклама. Пора звать модеров.
Обознался!!!! Все в порядке. Тема была про него. Не буду я выкладывать больше ссылок. .
 
zador:
Понятие двойного мартина таково - чтобы одним профитом в 20 пунктов компенсировать убыток ВСЕХ (пусть их там 10 штук) открытых раньше, но всё еще активных ордеров, и закрыть все разом с плюсом. Его алгоритмы торговли настроены исключительно на короткий откат. В графе прибыль вы всегда будете лицезреть Минус. Он не ловит больших трендов, он ловит их откат. При мне он выдержал просадку в 270 пунктов с запасом,на тот момент я потерял 1506 баксов, а следующий ордер принес 1600 за 20 пунктов. Прибыль 94 бакса. В общем -чем больше там минус, тем выше будет плюс. Главное комп всегда на связи, иначе сольетесь 100%. Ордера будут открыты -а цена то оказывается ушла., и на откате мы не закрылись.
В чем отличие от обычного: мартина либо усреднения (в ожидании отката)???
 
zador:
Понятие двойного мартина таково - чтобы одним профитом в 20 пунктов компенсировать убыток ВСЕХ (пусть их там 10 штук) открытых раньше, но всё еще активных ордеров, и закрыть все разом с плюсом. Его алгоритмы торговли настроены исключительно на короткий откат. В графе прибыль вы всегда будете лицезреть Минус. Он не ловит больших трендов, он ловит их откат. При мне он выдержал просадку в 270 пунктов с запасом,на тот момент я потерял 1506 баксов, а следующий ордер принес 1600 за 20 пунктов. Прибыль 94 бакса. В общем -чем больше там минус, тем выше будет плюс. Главное комп всегда на связи, иначе сольетесь 100%. Ордера будут открыты -а цена то оказывается ушла., и на откате мы не закрылись.


Я не улавливаю определения двойного мартина... тем более, что касается этого ( с поста стартера):

"...Вход в любом месте), но: делаем одновременно бай и селл 1 лотом, ставим "ограничения" стоп-лосс 20 пунктов, тейк-профит 20 пунктом+спред (это будет для всех лотов)

Если курс пошел вниз, селл закрылся с плюсом по тейк профиту, бай по стоп лоссу. Если вверх - все зеркально

Теперь открываем селл 1 лот, бай 2 лота, "ограничения" как в первом случае и тд.

Т.е. по убыточной сделке увеличиваем лот в два раза."

Что касается красного и подчеркивания в посте... так это же типа гридера... например такого (см. прикрепленный файл) - система ловит откат, усредняемся при однонаправленном движении цены в направлении отката, работаем лимитниками (ловим откат) по ценам открытия нового бара, во внешних переменных выставляем в т.ч. общий уровень профита для всех сделок, с остальными внеш переменными разберетесь...работаем на Н1 при этом лучше работать на "флетовых" инструментах... сейчас сам его тестирую на демо... правда на EURUSD... :-))) Хотя напрашивается EURGBP... :-))) Посмотрите, если будут гут резы... в т.ч. и в тесте - здесь выложите...

Файлы:
 

По моему лучше просто переворачиваться типа эффекта Джанибекова.....

 
Martingeil:

По моему лучше просто переворачиваться типа эффекта Джанибекова.....



Можно чуть подробнее...
 
Roman.:

Можно чуть подробнее...
:-) http://youtu.be/L2o9eBl_Gzw
 

:-))) Ну, не понятно... (тож такое по телеку видал...), а что касается рынка... плиз, расшифруйтя...
 
Martingeil:

По моему лучше просто переворачиваться типа эффекта Джанибекова.....



Т.е. получается обычный мартин, при получении убытка, допустим, по баю, входим в шорт с увеличенным объемом... Вы это имели ввиду?
Причина обращения: