Слет трейдеров в Геленджике - страница 4

 

Geronimo:
слет трейдеров в Геленджике может сорваться
мы отменим мероприятия в Украинском дворике если не наберется с десяток кодеров и хотябы несколько десятков тех, кому нужно сделать советники к чемпионату.

так может вы неверно выбрали тактику заманивания кодеров ?

Что вы предлагаете кодерам? Они приедут, вы дадите им бейджик и они от звонка до звонка отмантулят. Будут кодить на халяву приехавшим поразвлечься трейдерам? Наврядли кодер с головой захочет окунуться в эту атмосферу. Он и так занят своими делами и заказами, чтоб еще себя грузить этим слётом. ( кодеры по -Лаб не в счет).
Вывод - если мероприятие посетит "залётный" кодер, то только начинающий (к тому же бывший трейдер), либо интересующийся идеями для трейдинга.

С другой стороны. Неужели успешный трейдер будет ждать ваше мероприятие до августа, чтоб на нём на трезвую голову после вина и коньяка сидеть с кодером и делать советника? Мало верится, что приедут успешные трейдеры ради кодеров. Чем им делиться? С кем? Им это однозначно не нужно.
Уверен на 100%, что у успешного трейдера есть свой прикормленный кодер.
Вывод - на мероприятие не приедут трейдеры, чтоб кодить что то стоящее. Торговая система за 4 дня не делается.

 
sergeev:

Алексей, мало того, я скажу одну вещь, она покажется странной наверно, настоящий трейдер вообще не любит куда то передвигаться, не то что там куда то ехать, ему даже за сигаретами лень сходить в магазин на против, я уже не говорю о Геленджике, а общаться с другими ему в лом будет, эти люди вообще не любят живое общение, виртуальное да, в живую нет, там будут новички скорее всего.

 
Martingeil:

Алексей, мало того, я скажу одну вещь, она покажется странной наверно, настоящий трейдер вообще не любит куда то передвигаться, не то что там куда то ехать, ему даже за сигаретами лень сходить в магазин на против, я уже не говорю о Геленджике, а общаться с другими ему в лом будет, эти люди вообще не любят живое общение, виртуальное да, в живую нет, там будут новички скорее всего.



Других и не будет. Менталитет такой. Хотя если просто пообщаться, в живую увидеть собеседника - совсем другое дело. Это уже совсем другое дело. Но это уже делается совсем по другому.
 

Что за желание тусоваться в реале - форума мало? По мне - так больше, чем ты можешь переварить. И уж точно больше, чем это вообще нужно. Если допустить, что нужда такая хоть слегка актуальна.

Давно пришел к тому, что трейдер-частник, ктр. профи - т.е. живет с этого, по внутр. сути своей, по складу личности - одиночка, самодостаточен и самонадеян ( в смысле, надеяться больше не на кого).

Категорически не понимаю, какой мне интерес и удовольствие общаться с др., но такой же своеобычной личностью. Мериться пиписами нет потребности уже очень давно. А поговорить можно и здесь. Или через скайп (что характерно, не о трейдинге!)))

"Как посмотришь с холодным вниманьем вокруг..."

 
Geronimo:

здесь вам помогут написать (дописать) ваш робот

Ну ты гопник, даже коллажик мой и тот с ........ даже значек "увеличить" кривые рученки стереть не смогли

Несколько человек собрать не в состоянии, а туду же, учить -

ну чтож, если организаторы Чемпионата не понимают, что им перед Чемпионатом самим нужно проводить подобное мероприятие, приглашать на него программистов, трейдеров, Элдеров, ... и подобная репетиция только популяризирует Чемпионат как написано на странице по ссылке,

то я умываю руки и больше не напишу ни слова, пусть работает "сарафанное радио", если вы против прямой рекламы. более подробно - https://forum.mql4.com/ru/14112/page12#481747

давно вижу, что в компании нет маркетолога и плана развития маркет мероприятий.

 

предпоследняя информация в этой ветке от Школы Дивергенций

промежуточные итоги регистрации

итоги регистрации будут через 10 дней

 
Geronimo:

Предлагаю слет трейдеров организовать на Мальдивских островах с оплатой перелета ))) Думаю там, будет эффективнее.....)

 
LeoV:

Предлагаю слет трейдеров организовать на Мальдивских островах с оплатой перелета ))) Думаю там, будет эффективнее.....)

Тогда придется создавать три лиги. Высшая поедет на Мальдивы, первая в Геленджик, а вторую могу пристроить у меня в саду. Мангал, травка, бочковое пиво, бесплатные фрукты с дерева. За отдельную плату предоставлю бесплатный вайфай.
 
granit77:
Тогда придется создавать три лиги. Высшая поедет на Мальдивы, первая в Геленджик, а вторую могу пристроить у меня в саду. Мангал, травка, бочковое пиво, бесплатные фрукты с дерева. За отдельную плату предоставлю бесплатный вайфай.
Пожалуй лучшее предложение от granit77 ))))
 

Еще немного рекламы и минимум один программист тебе обеспечен :)

А организуешь рыбалку, еще и Мишек подтянется.

Причина обращения: