10% или 20 % каждый день возможно ли это? или это заранее утопия - страница 7

 
paukas:
10-20% каждый день -это сухонькое, портвешок. Несерьёзно.
Это ты уже забыл. Две бутылки 777-го в одно лицо - это серьезно.
 
granit77:
Это ты уже забыл. Две бутылки 777-го в одно лицо - это серьезно.

Плодово-выгодное, оно же червивка, оно же бормотуха, оно же "слёзы Мичурина"

1 руб 02 коп.

 
paukas:

Плодово-выгодное, оно же червивка, оно же бормотуха, оно же "слёзы Мичурина"

1 руб 02 коп.

Не страшен солнечный удар, когда в желудке "Солнцедар"! (с)
 
paukas:
10-20% каждый день -это сухонькое, портвешок. Несерьёзно.


Так воооот (задумчиво) она куда оказывается выводит... - кривая трейдерского Щастья... :-)))

П.С. А я все размышлял и размышлял - никак не мог определиться... 2paukas - сенк-с. :-)))

 
А "Агдам" не забыли?
 
zan:
Возможно ли это ? 10 или 20 % каждый день.

Зарабытывая стабильно в среднем по 10% от депозита в день всего то за 98 торговых дней со $100 сделаешь $1 млн. Думаю это вполне реально. Главное вовремя остановиться.

 
kch:

... Думаю это вполне реально. Главное вовремя остановиться.

... и не спиться от счастья Далляром, Агдамом и иже с ними...даже - 10-20%гр. каждый день и стабильно... :-)))

К вопросу Стартера:"10% или 20 % каждый день возможно ли это? или это заранее утопия" - ответ очевиден - утопия (в смысле также возможно реально утонуть в 10 или 20% - гр, если каждый день)...

 
Mathemat:
А "Агдам" не забыли?
Это забыть невозможно!
Торчал когда-то в командировке в Мингечауре, а это 30 км от Агдама. Каждое утро из Агдама приезжала автоцистерна с вином и неспешно объезжала весь город и окрестные поселки. После окончания круга оставшееся вино водитель сливал в придорожный кювет и уезжал домой в Агдам.
 

Только появится тема где можно (или нет - ещё не выяснили) заработать ну хотя бы штук сто или лимон баксов. Так сразу эту тему (реальную) все хотят зафлудить (особенно модераторы) - вот счас до бармоты дошли.

 
Tantrik:

Только появится тема где можно (или нет - ещё не выяснили) заработать ну хотя бы штук сто или лимон баксов. Так сразу эту тему (реальную) все хотят зафлудить (особенно модераторы) - вот счас до бармоты дошли.

Cто тысяч? Тут спрашивают можно за полгодика тыщу превратить в миллиард.

Отвечаем. Можно. Встюпайте в едро.

Причина обращения: