10% или 20 % каждый день возможно ли это? или это заранее утопия - страница 17

 
SergSV:
для тех кто не умеет считать пример, депозит 1000у.е. лот 0,1, берем 2,5 в среднем в день, давайте даже 3 а то 2,5 как то не в тему, итого имеем 3 бакса в день, 20 торговых дней 60у.е.= 6% от 1000у.е., далее на след месяц все тоже самое только лот на 6% больше и т.д.. Так у кого там туго с математикой? Просто многие гонятся за миллионами не понимая что сложный процент сделает вас с 1000у.е. миллионером через 21месяц. Чтоб не было споров о том что 3 пункта каждый день нереально, ставьте цель в месяц 60п и все.
Последнее утверждение о 21 месяце все же неверно. Увеличение в 3,4 раза всего лишь. 6% в месяц - это не цель мне кажется.
 
OnGoing:
Последнее утверждение о 21 месяце все же неверно. Увеличение в 3,4 раза всего лишь. 6% в месяц - это не цель мне кажется.
при 400п в мес то есть 20п в день, если по 6% это затянется надолго, да и что делать дальше взяв 3 пункта за полчасика ))
 
Вот 1% в день это более чем реально. Достаточно начать с 50 баксов и микролота 0.01, при этом поднимать всего 5 пипсов в день. Скажите мне кто-нибудь, разве это заоблачно? Пипсануть раз в день и идти по делам) Но нет же, всех губит жадность.
 
OnGoing:
Вот 1% в день это более чем реально. Достаточно начать с 50 баксов и микролота 0.01, при этом поднимать всего 5 пипсов в день. Скажите мне кто-нибудь, разве это заоблачно? Пипсануть раз в день и идти по делам) Но нет же, всех губит жадность.
ХЗ, но среди мониторингов таких феноменов чего-то не наблюдается.
 
paukas:
ХЗ, но среди мониторингов таких феноменов чего-то не наблюдается.
А из-за таких "доброжелателей" как Вы показывать вам мониторинги никто не будет, смысл? )
 
SergSV:
А из-за таких "доброжелателей" как Вы показывать вам мониторинги никто не будет, смысл? )

Вот такое я г..

Хвалишься - покажи чем.

А то без мониторинга тут 99% торгует прибыльно, причем берёт 20 пипосов каждый день. Одна половина уже богаче Сороса, вторая подбирается.

Вы из какой половины? :))

 
paukas:

Вот такое я г..

Хвалишься - покажи чем.

А то без мониторинга тут 99% торгует прибыльно, причем берёт 20 пипосов каждый день. Одна половина уже богаче Сороса, вторая подбирается.

Вы из какой половины? :))

Я из половина которая мыслит реально и понимает поставленные цели, а не из той которая сидит и чего-то ждет.
 
paukas:


Шо вы тут за весёлые картинки выставили? Вы говорите прямо что за индюк, где входим, где выходим, где стопим.

А так любой дурак может нарисовать.

Полностью согласен. Товарищ просто ещё не понимает, что такие картинки ничего не доказывают. Подтвердить успешность стратегии может только стейт с реала за период хотя бы полгода .
 
paukas:
ХЗ, но среди мониторингов таких феноменов чего-то не наблюдается.


сегодняшняя торговля хотел на 80 остановится до 120 дотянул - пятница. какой вы недоверчивый

 
Tantrik:


сегодняшняя торговля хотел на 80 остановится до 120 дотянул - пятница. какой вы недоверчивый

он не недоверчивый, он просто считает что если у него не получается то и у других не получится.
Причина обращения: