10% или 20 % каждый день возможно ли это? или это заранее утопия - страница 14

 
Roman.:

Таки давайте уже... "а" сказали и "б" с "в" необходимо... :-))) Забабахам сова по их сигналам и ОПУСТИМ "МИРОВОЙ КОНСОРЦИУМ БАНКОВ"... как было косвенно предложено это сделать Лавиной... До сих пор люди посредством лОвины ЕГО (КОНСОРЦИУМ) опускают...:-)))
Забудьте про совы, сова не умеет думать и не научится никогда, торгуйте руками, но сделайте себе систему такую чтоб вы не сидели сутками за монитором я подошли на 2-3 час оценили ситуацию взяли 20-50п в день и все. Я над этим сейчас и работаю чтоб у меня сигналов было много, но и чтобы лоси были минимальными.
 
SergSV:
Забудьте про совы, сова не умеет думать и не научится никогда, торгуйте руками, но сделайте себе систему такую чтоб вы не сидели сутками за монитором я подошли на 2-3 час оценили ситуацию взяли 20-50п в день и все.....
Не узнаю вас в гриме. Вы Гофман и Андерсен?
 
paukas:
Не узнаю вас в гриме. Вы Гофман и Андерсен?
Я без грима )
 
paukas:
Не узнаю вас в гриме. Вы Гофман и Андерсен?


Владимир, Вы опять нещадно рубите все зачатки Гааля накорню... :-)))

Опять меня "убили" своим постом... :-))) Не в бровь, но в глаз. Вы приятный собеседник... :-)))

 
OnGoing:

Просто в качестве подтверждения. Система разработана не мной.

Та же ТС, но с 5-кратным увеличением ММ.

А теперь проведите тест постоянным лотом, подтянув качество тестирования до положенных 25%, посмотрите на значение МО, прослезитесь и забудьте про эти картинки в тестере. Заодно подумав, насколько правдиво тестирование в тестере по ценам открытия для советников использующих ТП и СЛ.

SergSV:
Забудьте про совы, сова не умеет думать и не научится никогда, торгуйте руками, но сделайте себе систему такую чтоб вы не сидели сутками за монитором я подошли на 2-3 час оценили ситуацию взяли 20-50п в день и все. Я над этим сейчас и работаю чтоб у меня сигналов было много, но и чтобы лоси были минимальными.


Советники не умеют думать, но хорошо умеют считать, искать закономерности, весьма дисциплинированы и психологически устойчивы. Торговать руками можно конечно, можно и прибыльно, но больше нравится советниками, помогая им головой и руками.

 
denis_orlov:

Остается только поражаться насколько скудна и недостоверна информация о Форекс, если возникают такие темы и такие споры! Неудивительно, ведь это на руку тем, кто стрижет свой спред, и слитые депозиты наивных клиентов.

------

Автору: не слушайте и не ведитесь на всякую пургу... На этом форуме общаются программисты, математики, психологи, инженеры, люди не последнего ума, и никто еще не нашел стабильного метода зарабатывать значительные суммы.

Все что может предложить форекс это :

либо оголтелая игра с большим риском и без стопов, как правило быстрый подъем и слив, поскольку сколько бы не везло, достаточно одного невезения и "все, все, что нажито непосильным трудом... "... ушло в топку вместе с временем, силами и нервами...

либо стабильная, МАЛОРИСКОВАЯ торговля, с незначительными колебаниями депо, и постепенным ростом, как результатом положительного МО серии сделок! Если таковое присутствует в самой стратегии...

Смысл вести первую игру есть, если есть достаточный сторонний доход(не от Форекса) и лишние деньги, чтобы играть. Тогда возможны и 10% и 20% в день, но очень не долго, с предрешенным результатом. Вы сделаете и 100 % за три недели, но в конце концов отдадите их известно куда и останетесь даже не при своих.

Смысл вести вторую - если речь об очень солидном депо, скажем от 400 т.р., и 5% в месяц окажутся ощутимым доходом. Но попробуйте ка еще сделайте эти 5% в месяц при малорисковой торговле!

Скажу больше: если найдете стабильный, гарантированный метод делать 5% в месяц, а точнее- 79% в год - станете легендой и сможете успешно оказывать услуги, как гуру доверительного управления.


p.s. 1% в день.... :) Это тоже фантастика, сынок.... :)

Сколько живу, столько и удивляюсь людям. Если у человека сложилось определённое мнение значит так и "должно быть","этого невозможно" и т.д. Если у вас не получается, то почему принято считать, что у всех не получается. Форекс на данный момент самый доходный бизнес с низкой налоговой системой. А это уже о чём то говорит. Просто в каждом бизнесе необходимо правильно составлять и реализовывать бизнес план. А то почитаешь все ветки, в свободное время и кого только здесь разочарованного не увидишь: и программисты, и юных спецов. Сам не программист, просто любитель. Заказываю систему по частям у разных программистов(есть для этого повод) и в дальнейшем собираю это в единую систему. Всё работает, есть конечно и мусор, который отсеиваем временем. Имхо...
 
да, есть хорошая поговорка, которая о многом в данной теме говорит: "плохому танцору,,,, мешают"
 
SEVER11:
... А то почитаешь все ветки
и жить не хочется...
 
paukas:
Не узнаю вас в гриме. Вы Гофман и Андерсен?

И чуть позже

Ирония в том что индюк то у всех под носом. И он только подтверждающий. Не рисует и не пересчитывает

 
zimet:

И чуть позже

Ирония в том что индюк то у всех под носом. И он только подтверждающий. Не рисует и не пересчитывает


Шо вы тут за весёлые картинки выставили? Вы говорите прямо что за индюк, где входим, где выходим, где стопим.

А так любой дурак может нарисовать.

Причина обращения: