10% или 20 % каждый день возможно ли это? или это заранее утопия - страница 12

 
OnGoing:
В таком случае, где гарантия, что подобные потери будут повторяться чаще, чем появляться прибыль? Итак, у вас есть стоп лосс, но выражается он в процентах от депо. Вот только ставится он, как я понял, на удачу, а не по формализованным правилам с положительным МО.

А мне гарантий не надо, мне прибыль подавай. В трейдинге вообще мало чего с гарантией бывает. Стоплосс у меня не часть ТС, а просто средство "охраны" депозита - да, это так.
 
Вы уж определитесь с терминологией ))) Один говорит о техническом стопе, а другой о системном )))
 
Figar0:

А мне гарантий не надо, мне прибыль подавай. В трейдинге вообще мало чего с гарантией бывает. Стоплосс у меня не часть ТС, а просто средство "охраны" депозита - да, это так.

Мне кажется вы лишь пытаетесь себя убедить в том, что стоп не часть вашей ТС. Так как если не ограничивать убытки, то они неизбежно будут расти, хотя бы из-за наличия спреда. Это значит, что вы все же их ограничиваете по каким-то своим правилам, пусть не выставляя видимый стоп.

После серии таких виртуальных стопов, наступает момент, когда приходит большой стоп (3-5% от депо). Если ожидание системы отрицательное, то данный сценарий может повторяться бесконечно долго, вернее до тех пор, пока существует депозит.

 

Остается только поражаться насколько скудна и недостоверна информация о Форекс, если возникают такие темы и такие споры! Неудивительно, ведь это на руку тем, кто стрижет свой спред, и слитые депозиты наивных клиентов.

Маниловщины и лукавства вокруг этого болота и так пруд пруди, и даже здесь отдельные товарищи провокации устраивают: я-де зарабатываю, а вам-де не дано, убейтесь!... Заработчики фиговы, гении самомнения...

Автору: не слушайте и не ведитесь на всякую пургу... На этом форуме общаются программисты, математики, психологи, инженеры, люди не последнего ума, и никто еще не нашел стабильного метода зарабатывать значительные суммы.

Все что может предложить форекс это :

либо оголтелая игра с большим риском и без стопов, как правило быстрый подъем и слив, поскольку сколько бы не везло, достаточно одного невезения и "все, все, что нажито непосильным трудом... "... ушло в топку вместе с временем, силами и нервами...

либо стабильная, МАЛОРИСКОВАЯ торговля, с незначительными колебаниями депо, и постепенным ростом, как результатом положительного МО серии сделок! Если таковое присутствует в самой стратегии...

Смысл вести первую игру есть, если есть достаточный сторонний доход(не от Форекса) и лишние деньги, чтобы играть. Тогда возможны и 10% и 20% в день, но очень не долго, с предрешенным результатом. Вы сделаете и 100 % за три недели, но в конце концов отдадите их известно куда и останетесь даже не при своих.

Смысл вести вторую - если речь об очень солидном депо, скажем от 400 т.р., и 5% в месяц окажутся ощутимым доходом. Но попробуйте ка еще сделайте эти 5% в месяц при малорисковой торговле!

Скажу больше: если найдете стабильный, гарантированный метод делать 5% в месяц, а точнее- 79% в год - станете легендой и сможете успешно оказывать услуги, как гуру доверительного управления.


p.s. 1% в день.... :) Это тоже фантастика, сынок.... :)

 
Все верно ))) Удвоить депо в 50-100$ за сутки не проблема. Внимание на большие риски редко кто обращает, депо то маленький. ))) Удвоить 1000$ - большая проблема. Уже чисто психологическая. Перспектива потерять все из-за больших лотов весьма непривлекательна. Поэтому чем больше депо, тем трейдеры склонны все к меньшим рискам. )))
 

Просто в качестве подтверждения. Система разработана не мной.

Та же ТС, но с 5-кратным увеличением ММ.

 
denis_orlov:

Остается только поражаться насколько скудна и недостоверна информация о Форекс, если возникают такие темы и такие споры! Неудивительно, ведь это на руку тем, кто стрижет свой спред, и слитые депозиты наивных клиентов.

Маниловщины и лукавства вокруг этого болота и так пруд пруди, и даже здесь отдельные товарищи провокации устраивают: я-де зарабатываю, а вам-де не дано, убейтесь!... Заработчики фиговы, гении самомнения...

Автору: не слушайте и не ведитесь на всякую пургу... На этом форуме общаются программисты, математики, психологи, инженеры, люди не последнего ума, и никто еще не нашел стабильного метода зарабатывать значительные суммы.

Все что может предложить форекс это :

либо оголтелая игра с большим риском и без стопов, как правило быстрый подъем и слив, поскольку сколько бы не везло, достаточно одного невезения и "все, все, что нажито непосильным трудом... "... ушло в топку вместе с временем, силами и нервами...

либо стабильная, МАЛОРИСКОВАЯ торговля, с незначительными колебаниями депо, и постепенным ростом, как результатом положительного МО серии сделок! Если таковое присутствует в самой стратегии...

Смысл вести первую игру есть, если есть достаточный сторонний доход(не от Форекса) и лишние деньги, чтобы играть. Тогда возможны и 10% и 20% в день, но очень не долго, с предрешенным результатом. Вы сделаете и 100 % за три недели, но в конце концов отдадите их известно куда и останетесь даже не при своих.

Смысл вести вторую - если речь об очень солидном депо, скажем от 400 т.р., и 5% в месяц окажутся ощутимым доходом. Но попробуйте ка еще сделайте эти 5% в месяц при малорисковой торговле!

Скажу больше: если найдете стабильный, гарантированный метод делать 5% в месяц, а точнее- 79% в год - станете легендой и сможете успешно оказывать услуги, как гуру доверительного управления.


p.s. 1% в день.... :) Это тоже фантастика, сынок.... :)

Бред ))), я вам сейчас покажу минимум 3 простых индикатора которые дают 2,5п в день 100% = ваши 5% в месяц = 79% годовых, при мм 0,1лота на 1000у.е.. Правила работы, есть сигнал индюка зашли взяли свои копейки и спать, стоп= обратному сигналу, т.е. зашли в бай пошло не туда появился обратный сигнал на селл, выходим с лосем и переворачиваемся. При потенциальных стопах в 5-10п а тейках от 30 ваши 5% это смешно.

 
SergSV:

Бред ))), я вам сейчас покажу минимум 3 простых индикатора которые дают 2,5п в день 100% = ваши 5% в месяц = 79% годовых, при мм 0,1лота на 1000у.е.. Правила работы, есть сигнал индюка зашли взяли свои копейки и спать, стоп= обратному сигналу, т.е. зашли в бай пошло не туда появился обратный сигнал на селл, выходим с лосем и переворачиваемся. При потенциальных стопах в 5-10п а тейках от 30 ваши 5% это смешно.

Жду с нетерпением! Камон!
 
paukas:

Ясно, очередной тестер-граальщик.

Как угодно. Советник работает по трем стратегиям одновременно. Для входа берутся данные с ТФ от M15 до H1, а с M1 и M5 - для уточнения входов. Протестирован по ценам откр. на M1 - самый корректный тест. Хотя эксперту в принципе все равно, точно также проходит и по тикам, просто дольше тестить.

В первом варианте начальный лот 0.01 на 1000 USD депозита. Во втором - 0.05 на 1000 USD. Впоследствии данное соотношение также неизменно. Индюки не оптились. На разных участках показывает различную прибыльность, но за рамки обозначенной просадки никогда не выходит.

 

10% или 20 % каждый день возможно ли это? или это заранее утопия

Причина обращения: