10% или 20 % каждый день возможно ли это? или это заранее утопия - страница 10

 
Tresk:
Для такого депозита очень большой лот.
Вполне нормальный, если есть хорошо наработанная ТС.
 
barli:


Стоп лосс динамичный..


Вот он-то и продинамит. :))

 
Tresk:
Для такого депозита очень большой лот.

А вы видите смысл делать меньше лот? Если МО положительное, то тем самым вы просто занижаете прибыльность, не более. Главное, чтоб профитов было больше, чем лоссов, остальное - неоправданная перестраховка, более психологическая, нежели целесообразная.

PS: Правда от целей тоже зависит. Речь в данном случае конечно не про долгосрок.

 
OnGoing:

А вы видите смысл делать меньше лот? Если МО положительное, то тем самым вы просто занижаете прибыльность, не более. Главное, чтоб профитов было больше, чем лоссов, остальное - неоправданная перестраховка, более психологическая, нежели целесообразная.


Размер стоплосс больше зависит от возможной просадки (а кто ж ее знает?) и нагрузки на депозит, МО - вторично.
 
Figar0:

Размер стоплосс больше зависит от возможной просадки (а кто ж ее знает?) и нагрузки на депозит, МО - вторично.
Не согласен. При работе с отрицательным ожиданием вообще нет схемы управления капиталом, которая может сделать ТС прибыльной, каким бы большим ваш счет ни был в начале.
 
OnGoing:
Не согласен. При работе с отрицательным ожиданием вообще нет схемы управления капиталом, которая может сделать ТС прибыльной, каким бы большим ваш счет ни был в начале.
МО вам известно будет только задним числом.
 
paukas:
МО вам известно будет только задним числом.
Знакомое утверждение. Это все из старой доброй сказки, что на форексе невозможно заработать...
 
OnGoing:
Знакомое утверждение. Это все из старой доброй сказки, что на форексе невозможно заработать...

Это не утверждение а медицинский факт.

Почему невозможно? Возможно. Но не всем.

 
OnGoing:
Не согласен. При работе с отрицательным ожиданием вообще нет схемы управления капиталом, которая может сделать ТС прибыльной, каким бы большим ваш счет ни был в начале.


Никто не говорит про ТС с заведомо отрицательным МО, считается что человек в здравом уме не будет их использовать).

Речь лишь о том, что лот и стоплосс из МО не высчитаешь ну никак (В контекте вашей фразы: А вы видите смысл делать меньше лот? Если МО положительное, то тем самым вы просто занижаете прибыльность, не более. ). Если МО>0, то открываемся на весь депозит иначе прибыль у себя крадем?

 
Temnyj:
Вполне нормальный, если есть хорошо наработанная ТС.
Считаю, что торговать таким лотом при маленьком депозите человек будет лишь из-за стремления как можно быстрее увеличить депозит. А это жадность. А слова о наработанной ТС или что-либо другое я вполне могу считать отмазкой. Не в обиду. Прежде всего - дисциплина. Думаю, что при депозите $37,500 Вы бы вряд ли торговали 10,0 лотов.
Причина обращения: