Как открыть данные в МТ4 ? - страница 2

 
Alligator:



я же говорю что пытался сделать через импорт но не получается

вы можете показать как?

На кнопку надо нажать однако, потом кнопку обзор, выбрать файл и всё.
 
paukas:
На кнопку надо нажать однако, потом кнопку обзор, выбрать файл и всё.



я так и делаю, но потом при открытии автономного графика он совершенно не соответствует тому что должно быть на самом деле

цена инструмента должна быть в пределах 2400 - 2500 а на графике 1,6200 - 1,6300 и свечи рисуются совершенно не по требуемому инструменту

 
вот данные по минуткам, вы можете у себя попробовать что получится и выложить картинку?
Файлы:
1nds.txt  313 kb
 
вот график с биржы, т.е. что должно примерно быть
 

Чтобы импортировать, в терминале должен быть такой же символ - UX-6, в крайнем случае можно подменить данные какого-нибудь не нужного существующего символа, но терминал должен быть разлогинен, чтобы новые данные не подгружались. Еще формат импортируемго файла доллжен быть соответствующий. 

Другой вариант - написать скрипт сохраняющий данные в файл hst, потом открывать автономный график.

 
Integer:

Чтобы импортировать, в терминале должен быть такой же символ - UX-6, в крайнем случае можно подменить данные какого-нибудь не нужного существующего символа, но терминал должен быть разлогинен, чтобы новые данные не подгружались. Еще формат импортируемго файла доллжен быть соответствующий.

Другой вариант - написать скрипт сохраняющий данные в файл hst, потом открывать автономный график.



написать скрипт - это сложновато для меня т.к. не умею программировать

а вот с форматом вы правильно говорите мне кажется, я вначале и спрашивал про это

т.е. как привести то что есть в нужный формат?

 
Alligator:


написать скрипт - это сложновато для меня т.к. не умею программировать

тогда вам сюда.
 
Alligator:



написать скрипт - это сложновато для меня т.к. не умею программировать

а вот с форматом вы правильно говорите мне кажется, я вначале и спрашивал про это

т.е. как привести то что есть в нужный формат?


Перевести в нужный формат - аналогично, написать скрипт или поискать в инете готовый конвертор.

 
Alligator:



написать скрипт - это сложновато для меня т.к. не умею программировать

а вот с форматом вы правильно говорите мне кажется, я вначале и спрашивал про это

т.е. как привести то что есть в нужный формат?

Экспортируйте какой-либо символ из МТ, посмотрите что в файле и сделать свой таким же.

Делать можно экселем.

 
Alligator:



написать скрипт - это сложновато для меня т.к. не умею программировать

а вот с форматом вы правильно говорите мне кажется, я вначале и спрашивал про это

т.е. как привести то что есть в нужный формат?

Данные спокойно импортируются, сделайте все как на скрине. И еще перед импортом удалите котировки инструмента, который будете подменять и разлогинтесь.

Причина обращения: