Экспорт шаблонов и профиля пользователя - страница 2

 

Я абсолютный новичок в Windows 7 x64. Вопрос близкий, решил не создавать новую тему.

В свойствах скрипта по умолчанию отключено "Разрешить импорт функций из DLL". Включаю галочку, ибо пользую DLL. Скрипт отрабатывает. При следующем его запуске все повторяется, т.е. свойства скрипта не сохраняются, и приходится заново ставить галочку.

UAC отключен.

У меня админские права.

Попытка запуска МТ4 от имени админа не помогла.

Что делать?

 
Mathemat:

Я абсолютный новичок в Windows 7 x64. Вопрос близкий, решил не создавать новую тему.

В свойствах скрипта по умолчанию отключено "Разрешить импорт функций из DLL". Включаю галочку, ибо пользую DLL. Скрипт отрабатывает. При следующем его запуске все повторяется, т.е. свойства скрипта не сохраняются, и приходится заново ставить галочку.

UAC отключен.

У меня админские права.

Попытка запуска МТ4 от имени админа не помогла.

Что делать?


Чтобы по умолчанию dll были разрешены, надо в настройках терминала поставить галку.

 

Да, Дмитрий, спасибо, помогло. Об этом я и не подумал.

Тем не менее основной вопрос остается: для каждого скрипта/индюкатора/советника могут быть свои индивидуальные настройки, не совпадающие с настройками терминала. Как избавиться от проблемы в этом случае?

 
В XP тоже на сохраняется последняя установка, используется установка по умолчанию из настроек терминала. Нет вариантов.
Причина обращения: