Очень нужны индикаторы со звуком!!!!

 
Здраствуйте форумчане и программисты. Очень нужны индикаторы со звуком, а именно те, в которых звук можно задавать свой из папки sounds в МТ4, чтобы конкретно знать кокой индикатор просигналил.
1. Stochastic с сигналом при пересечении уровня 50.
2. Пересечение цены с МА или пересечение 2х МА.
Программисты, которые создадут эти индикаторы, в перспективе, имеют получить заказ на создание советников. У меня имеются торговые стратегии, которые я бы хотел реализовать в советники.
Всего доброго!
 
Нашёл два индикатора, но требуется доработка. Доработайте кто-нибудь, кто силён в mql4. Повторюсь: в обоих индекаторах нужен звуковой сигнал, который мог бы задавать сам с папки sounds в МТ4 определённый сигнал.
За ранее благодарен.
Файлы:
ma_alert.mq4  3 kb
 
И вот Stochastic
Файлы:
 
Ну вот, добрые люди помогли. Дали код для Stochasticа по добавлению звука. Переделал Stochasticwelke.mq4, сейчас звучит сигнал при пересечении уровня 50, при чём какую хочешь такую мелодию и ставь.
Файлы:
 
Теперь мне осталось переделать MA_ALERT.mq4. Помогите с кодом, чтобы звучала мелодия при пересечении цены со скользящей средней.
 
void PlaySound(string filename)
Функция воспроизводит звуковой файл. Файл должен быть расположен в каталоге каталог_терминала\sounds или его подкаталоге.
 
Спасибо!!
Причина обращения: