Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 38

 
Mathemat:

Не впечатлило, avtomat. Эквити устойчиво ниже баланса, т.е. ты все время в просаде.


У меня нет задачи тебя впечатлить. У меня есть задача увеличить депозит. Чувствуешь разницу?

Или ты хочешь подсказать как надо, чтобы впечатлило? Продемонстрируй своё!

 
avtomat:
валюты
точнее можно? какая пара? или их несколько одновременно торговалось?
 
Tantrik:
точнее можно? какая пара? или их несколько одновременно торговалось?
Одновременно несколько -- при достаточном депозите (до которого пока не дошли) одновременно может быть задействовано довольно большое количество инструментов. Это ещё впереди.
 
avtomat:
Одновременно несколько -- при достаточном депозите (до которого пока не дошли) одновременно может быть задействовано довольно большое количество инструментов. Это ещё впереди.
какие пары торговались?
 
Tantrik:
какие пары торговались?
ты издеваешься? ;))))) Да какая нахрен разница? Будет возможность -- пока ещё депозит мал, а подрастёт достаточно -- так и будут торговаться фьючерсы, акции -- всё что шевелится :))))))))

 
avtomat:

У меня нет задачи тебя впечатлить. У меня есть задача увеличить депозит. Чувствуешь разницу?

Или ты хочешь подсказать как надо, чтобы впечатлило? Продемонстрируй своё!

правильно Автомат.. Пеши есчо - да побольше стейтов показывай - чтобы местных лузеров ЖАБА душила...


покажи как за год сделать 1000% годовых... дай жжару :)

 
avtomat:
ты издеваешься? ;))))) Да какая нахрен разница? Будет возможность -- пока ещё депозит мал, а подрастёт достаточно -- так и будут торговаться фьючерсы, акции -- всё что шевелится :))))))))


Нет скорее ты, большая разница - в чём секрет?, почему ни разу не закрывались все позиции - что бы эквити сошлись с балансом?

большие сомнения на счёт дальше.

 
Tantrik:


Нет скорее ты, большая разница - в чём секрет?, почему ни разу не закрывались все позиции - что бы эквити сошлись с балансом?

большие сомнения на счёт дальше.

меня мало волнуют твои сомнения
 
avtomat:
меня мало волнуют твои сомнения
Да мне всё уже понятно. :))))
 
Tantrik:
Да мне всё уже понятно. :))))
вот как....
Причина обращения: