Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 35

 
Для целей отдельно взятого трейдера вполне достаточно решения первой задачи. А вот для целей эконометрики уместной была бы формулировка некой модификации классической транспортной задачи. Поэтому оставляю это удовольствие эконометристам ;)
 

ну и ещё картиночка -- развитие событий

 
avtomat:

ну и ещё картиночка -- развитие событий


прям бальзам для глаз...

у тебя скользящим окном идет с записью по истории ? если пишет на истории - покажи н1 евро большие картинки на боковиках и резких раворотах...

 
avtomat:
я не имею цель в чём бы то и было тебя переубедить......... твоё доверие .... или недоверие....... нах ты мне нужен..... не задумался?....


я за тебя порадоваться хотел....точнее уже порадовался...+ глянуть как на сложных участках отрабатывает...без всяких подь-ок ... об этом не подумал?

 
Vizard:


я за тебя порадоваться хотел....точнее уже порадовался...+ глянуть как на сложных участках отрабатывает...без всяких подь-ок ... об этом не подумал?

отбрось обиды!!! не место им!!!
 
Vizard:


прям бальзам для глаз...

у тебя скользящим окном идет с записью по истории ? если пишет на истории - покажи н1 евро большие картинки на боковиках и резких раворотах...

Исправляюсь... Извини!!!

и ещё раз повторюсь -- обязательный учёт сигналов на старшем ТФ.

 
avtomat:

Исправляюсь... Извини!!!

и ещё раз повторюсь -- обязательный учёт сигналов на старшем ТФ.


да ни че...

и ещё раз повторюсь -- обязательный учёт сигналов на старшем ТФ.

эт понятно помню...

а сигнал по открытию ставится (синия тонкая пересекает красную толстую на графике)? даже по закрытию и то неплохо иногда опережение...

 
да. Именно опережение получается, как бы это ни странно выглядело ;)
 

Ну, надеюсь, идея ясна.

И при этом ;))))

Никакой гордыни. Мы не маркет-мейкеры. Мы НЕ МОЖЕМ влиять на рынок -- И НЕ ВЛИЯЕМ. \\\ (а ваши шедевральные перлы "Утритесь или идите в попу" оставляю вам)

.

2. Следует из п.1. Все, что вы можете и что вам следует, если хотите заработать, это научится распознавать то, что ДЛЯ вас делает зловещая финансовая закулиса. Тогда, м.б., вы сможете что-нибудь отргызть у этой "враждебной" реальности. Ктр. в реальности не враждебная - чтобы вы делали, если бы вам не дали ориентиров? )

3. Умение торговать - это, по большей части, философия. Как построить МТС - ответ кроется в отношении к рынку. пп.1,2.

4. Вот что я совсем не понимаю, так это попытки стат.анализа пингвинов, ОТО, ванильного мороженого и того, что я делал прошлым летом. В одном флаконе.

Знаете выражение - умный дурак? Вы что анализируете?

.

Дальше слишком много слов в кучу накидано -- и про философию, и про МТС, и про закулису... ---- наведение тумана, чтоб прикрыть голую сермяжную правду? ;)))))

И конечно же, выражение "умный дурак" тоже знаем. Так что же мы анализируем?

;))))))

 
DDFedor:
... развезти все подарки и быть в назначенный срок в назначенном месте.

А ведь засела мне в голову эта мысль... и не отпускает...

Думаю, в этом варианте надо рассматривать два взаимосвязанных процесса -- планирование и производство (назову их так для удобства).

Причина обращения: