Скальпинг. Тиковый график на чарте. - страница 3

 
sanyooooook:

ну если сделать вывод только по одной паре, то да будут именно те самые тики которые видны в окне "Новый ордер", вполне полноценный график, за исключением того что советники на нем не работают и через отределенное количество баров перестают работать нормально индикаторы и графические объекты при смещении графика(приход нового бара) остаются на месте

а почему советники не работают...?

разве конструкция не будет работать на каждый тик...?

if (Bid[0] == prevbid) return(0); // Новый тик

prevbid = Bid[0];

 
zoritch:

а почему советники не работают...?

по-качану ), вопрос не по адресу. ЗЫ: только, если зациклить работать будет.

разве конструкция не будет работать на каждый тик...?

if (Bid[0] == prevbid) { return(0); } // Новый тик

prevbid = Bid[0];


да кто её знает, проверь
 
sanyooooook:

по-качану ), вопрос не по адресу. ЗЫ: только, если зациклить работать будет.

да кто её знает, проверь

а чё там проверять, умник...:-)))

хоть на годовой фрейм ставь, хоть на минутный, будет работать...

накапливаются данные о изменениях цены в переменных, при наступлении определённых условий срабатывает ордер...

( конечно есть возврат в конце старта...:-)))

 
zoritch:

а чё там проверять, умник...:-)))

хоть на годовой фрейм ставь, хоть на минутный, будет работать...

накапливаются данные о изменениях цены в переменных, при наступлении определённых условий срабатывает ордер...

( конечно есть возврат в конце старта...:-)))

если все знаешь зачем спрашиваешь?

все зависит от того как организовать

Уверен что после возврата старт снова запустится, если учесть что на оффлайне тиков нет?

 

Торговля на тиках, скальпинг приводит в большому числу открытых сделок. 3-5-10-20 в день.

Теперь представьте, что у вас счет в 1000$ и вы торгуете 0.1 лотом по еврику.

Чтоб открыть 1 сделку, вам нужно заплатить брокеру спред 10 пунктов (в среднем). - (в 5м знаке)

1$ - 1 сделка.

10 сделок в день - 10$.

250 рабочих дней в году - 2500$ в год. Такую сумму вы должны отдавать брокеру за год, что бы тот вас просто пустил поторговать. Т.е. 250% от стартового депозита. Сколько же тогда нужно зарабатывать в год?

В связи с этим напрашивается вывод, о целесообразности и эффективности такого подхода.

 
sanyooooook:

если все знаешь зачем спрашиваешь?

все зависит от того как организовать

Уверен что после возврата старт снова запустится, если учесть что на оффлайне тиков нет?

да нет же...:-))) я не хотел оскорбить... я имею ввиду живой график... вот у меня с тупыми таймфреймами вообще никак не влезает...

у меня получается, что таймфрейм должен быть от High до Low (даже от Highest до Lowest, хотя они уже поменялись на iHighest и iLowest...)

то есть таймфрейм плавающий...:-(((

 
serler2:

Торговля на тиках, скальпинг приводит в большому числу открытых сделок. 3-5-10-20 в день.

Теперь представьте, что у вас счет в 1000$ и вы торгуете 0.1 лотом по еврику.

Чтоб открыть 1 сделку, вам нужно заплатить брокеру спред 10 пунктов (в среднем). - (в 5м знаке)

1$ - 1 сделка.

10 сделок в день - 10$.

250 рабочих дней в году - 2500$ в год. Такую сумму вы должны отдавать брокеру за год, что бы тот вас просто пустил поторговать. Т.е. 250% от стартового депозита. Сколько же тогда нужно зарабатывать в год?

В связи с этим напрашивается вывод, о целесообразности и эффективности такого подхода.

достаточно с каждой сделки по 10 пунктов(в среднем), хватит даже 1 пункта и плюс партнерка
 
serler2:

Торговля на тиках, скальпинг приводит в большому числу открытых сделок. 3-5-10-20 в день.

Теперь представьте, что у вас счет в 1000$ и вы торгуете 0.1 лотом по еврику.

Чтоб открыть 1 сделку, вам нужно заплатить брокеру спред 10 пунктов (в среднем). - (в 5м знаке)

1$ - 1 сделка.

10 сделок в день - 10$.

250 рабочих дней в году - 2500$ в год. Такую сумму вы должны отдавать брокеру за год, что бы тот вас просто пустил поторговать. Т.е. 250% от стартового депозита. Сколько же тогда нужно зарабатывать в год?

В связи с этим напрашивается вывод, о целесообразности и эффективности такого подхода.

а почему нет...? за четыре часа (ну сделок двадцать...уехал на дачу поливать грядки...:-))) 55 пунктов прибыли, спред уже туда входит... в чем подвох...?

причем только на скачках... то есть боковой тренд даже выгоднее...

 
zoritch:

да нет же...:-))) я не хотел оскорбить... я имею ввиду живой график... вот у меня с тупыми таймфреймами вообще никак не влезает...

у меня получается, что таймфрейм должен быть от High до Low (даже от Highest до Lowest, хотя они уже поменялись на iHighest и iLowest...)

то есть таймфрейм плавающий...:-(((

это как?

ЗЫ: копать отсюда и до обеда )))

 
sanyooooook:

это как?

ЗЫ: копать отсюда и до обеда )))

имеется ввиду самые ближайшие ( соседние ) максимумы и минумумы...отнюдь не до обеда...:-)))
Причина обращения: