[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 82

 

Всем привет ...



на дневке ... уровень снизу ... пройдем выше пойдем .. нет .. знач дальше вниз ... ниже минимума надеюсь ....




на 15 мин ..что то похожее на разворот формируеться .... баи прикрыл .. но продажи еще не открыл ... подожду блин

 

Пока только наверх )))

 

+ - 1.4207 )))------------

 
oleniknik:

Всем привет ...



на дневке ... уровень снизу ... пройдем выше пойдем .. нет .. знач дальше вниз ... ниже минимума надеюсь ....




на 15 мин ..что то похожее на разворот формируеться .... баи прикрыл .. но продажи еще не открыл ... подожду блин


уровень 1,4180 на нём и стояли - пройден - когда теперь вниз? - после кррекции 1,45 (или вообще не будет юга)
 
Evgen157:

+ - 1.4207 )))------------


Жлобы. Могли б 5 п накинуть.

Вижу 4202

 
Tantrik:

уровень 1,4180 на нём и стояли - пройден - когда теперь вниз? - после кррекции 1,45 (или вообще не будет юга)

а кто говорил что 4180 .. уровень приблизительный ..евра может заходить и выходить ... а на скрине 1.42 ... если внимательно смотрели ... часто бывает что запрыгиваем за уровень .. топчемся и возврат в основное движение ... я вышел из рынка ... жду ... а советов никаких не давал вроде ...


еще раз картинку с веерами



но не берусь утверждать что не вернемся и не пройдем .. сижу смотрю ... если пройдем 42 уровень ..то 45 увидим железно ... но пока тест ничего не буду утверждать ... масдаки на днях слабеет но вниз ... а на 4 часах вообще нейтрален .. может куды хош пойти

 
oleniknik:

а кто говорил что 4180 .. уровень приблизительный ..евра может заходить и выходить ... а на скрине 1.42 ... если внимательно смотрели ... часто бывает что запрыгиваем за уровень .. топчемся и возврат в основное движение ... я вышел из рынка ... жду ... а советов никаких не давал вроде ...

еще раз картинку с веерами

но не берусь утверждать что не вернемся и не пройдем .. сижу смотрю ...


чем точнее уровень - тем яснее ситуация, а так собственно и мой принцип такой от уровня к уровню (куда пойдёт никто незнает) (полностью ещё не пробит - сейчас 50\50)
 
Tantrik:

чем точнее уровень - тем яснее ситуация, а так собственно и мой принцип такой от уровня к уровню (куда пойдёт никто незнает) (полностью ещё не пробит - сейчас 50\50)

На реале - сигнал на продажу ))) На демо - сигнал на покупку ))) И всего-то делов, что на реале одна лишняя стрелочка вклинилась )))
 

Если часики не врут, через 5 минут америка откроется, там посмотрим куда

А китай с утра видимо баксы скидывал )))))

 
И дивер и флажочек.
Причина обращения: