[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 5

 
zznobzz:
да когда она уже 1.4273 пробьет.... У меня там картинка на 1.43333 вырисовывается.
Смотрите как торгует советник, и если считаете нужным, следуйте ему. Он открыл БАЙ при 1,4220 и сейчас в +53 пунктов.
 
snail09:



извините что не отписывал... робота))))))

там был тф Н1 usdchf.

вот, немножко изменения ввел, взял другую вершину.


 
yosuf:
Смотрите как торгует советник, и если считаете нужным, следуйте ему. Он открыл БАЙ при 1,4220 и сейчас в +53 пунктов.
Эм... У меня не советник :)
 
mimohodom:

Уважаемый, если не затруднит, поясни что есть "капканчик на М5" - ты его помянул вчера, и картинку приложил. Может твоя информация поможет мне приблизиться к разгадке периодически случающихся невозвратов к бару с ФЗР (там где он, возврат, быть обязан).

Капкан, он же 2W паттерн, он же Родник... Короче, ловите инфу. Статистики нет. Если заинтересовало, черкните пару строк.
Файлы:
2mfesfxzlve.zip  96 kb
 
snail09:

Капкан, он же 2W паттерн, он же Родник... Короче, ловите инфу. Статистики нет. Если заинтересовало, черкните пару строк.
спасибо за (книги) мне это очень интересно.
 
marcendk:

извините что не отписывал... робота))))))

там был тф Н1 usdchf.

вот, немножко изменения ввел, взял другую вершину.



Третий индеец чисто технически отработал, судя по последнему скрину. Клин нисходящй еще в силе, со всеми вытекающими.
 
yosuf: Смотрите как торгует советник, и если считаете нужным, следуйте ему. Он открыл БАЙ при 1,4220 и сейчас в +53 пунктов.
Юсуф, просьба не заниматься пиаром своего советника здесь. У Вас есть собственные ветки.
 
Murik09:

Маргарита вот сегодня заседает (FOMC) положение у них еще хуже, показатели по нефти вообще шакирует. Очень хочется выслушать ваше мнение.



Несмотря на долговые проблемы еврозоны, аналитики Societe Generale повысили прогноз по курсу пары EUR/USD на конец года до $1.52. По мнению специалистов, через год евро сможет подняться до $1.55.

Бычий настрой банка связан с благоприятными данными по экономическому росту Германии и Франции в первом квартале. Напомним, немецкий ВВП прибавил 1.5% за первые три месяца 2011 года, а французский – 1.0%. Кроме того, экономисты напомнили о том, что единой валюте будет также оказывать поддержку процентный дифференциал между еврозоной и США.

 
Mathemat:
Юсуф, просьба не заниматься пиаром своего советника здесь. У Вас есть собственные ветки.
Договорились. Весь анализ его работы будет происходить только там.
 

нисходящий канал пробили.протестировали его с обратной стороны. теперь дорога на север-после небольшого отката.

посмотрим что через 30 минут скажет Фишер.

по крайней мере так хотелось

Причина обращения: