[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 487

 
Tantrik:

...работаю - куда деваться (только в конце года планирую всё оставить и занятся только торговлей), как катер, склько даёт км/час? (завидую...) троллингом ловишь?

Оснащен Magnum (подвесной лодочный мотор мощностью 225 л.с.).Ходил со скоростью 45 узлов.( 84км\час) Ощущение....., нет слов в Русском языке, чтоб передать в полной мере....)))))) Драйф и только, но немного устал отдыхать.....)))))о
 
ZetM:
Оснащен Magnum (подвесной лодочный мотор мощностью 225 л.с.).Ходил со скоростью 45 узлов.( 84км\час) Ощущение....., нет слов в Русском языке, чтоб передать в полной мере....)))))) Драйф и только, но немного устал отдыхать.....)))))о
!!!!
 
margaret:
"Танец с бубном"

а я когда то с маятника начинал....
 

Всем привет. strangerr давно не заглядывал, как дела?

Tantrik, ты начинал с маятника, а я долго искал и нашел очень хорошую ТС )))))

Маргарет, я думаю проект в массах не приживется, его будут пытаться понять только истинные ценители неординарных, я бы даже сказал - экзотических, методов анализа ))))))

 
Temnyj:

Всем привет. strangerr давно не заглядывал, как дела?

Tantrik, ты начинал с маятника, а я долго искал и нашел очень хорошую ТС )))))

Маргарет, я думаю проект в массах не приживется, его будут пытаться понять только истинные ценители неординарных методов анализа ))))))

100%. Проект - СУПЕР!!!! Согласна, открыт будет только избранным.
 
Temnyj:

Всем привет. strangerr давно не заглядывал, как дела?

Tantrik, ты начинал с маятника, а я долго искал и нашел очень хорошую ТС )))))

Маргарет, я думаю проект в массах не приживется, его будут пытаться понять только истинные ценители неординарных методов анализа ))))))

просвети (меня смущает слово нашёл случайно не в инете)
 
Tantrik:
просвети (меня смущает слово нашёл случайно не в инете)
Если ты о "танце с бубном", то да в инете и не случайно, а целенаправленно )))))))
 
Temnyj:
Если ты о "танце с бубном", то да в инете и не случайно, а целенаправленно )))))))
так о чём ТС?
 
ТС нельзя найти, ее можно только купить, большим количеством слитых депозитов.....)))
 
Tantrik:
так о чём ТС?
?????????????? ................ В смысле о чем? А из названия не понятно? Как, с правильно выбранным бубном, правильно танцевать, чтобы цена пошла в правильную сторону ))))))))) ( Если, что это юмор .... так на всякий случай)
Причина обращения: