[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 486

 
ZetM:

З

Здравствуйте!

Мой взгляд, на ситуацию.


Привет!

 
margaret:
А фундамент не запрещает дальнейший рост, причем значительный....


Привет))) Рост и будет, а дальше ждем крах по сравнению с которым 2008-й покажется сказкой)))

Может кому то пригодится:

 
strangerr:

Привет))) Рост и будет, а дальше ждем крах по сравнению с которым 2008-й покажется сказкой)))

Возможно. Всё идет по сценарию который я описывала в конце апреля и в начале мая. Впереди дефолт США и их политика количественного смягчения, а также, самое главное, начало предвыборной гонки на пост президента. И продолжение сценария: Европе выгоден дорогой евро, а США - дешевый доллар.

В ближайшей перспективе, согласна с разметкой ZetM.

 
Tantrik:


Привет!

Здравствуй, Tantrik! Как, Лето проводишь? У меня, несколько другой взгляд на рынок....)))), но это не важно....)))) В любом случае, рад общению с тобой....)))
 
ZetM:
Здравствуй, Tantrik! Как, Лето проводишь? У меня, несколько другой взгляд на рынок....)))), но это не важно....)))) В любом случае, рад общению с тобой....)))

...работаю - куда деваться (только в конце года планирую всё оставить и занятся только торговлей), как катер, склько даёт км/час? (завидую...) троллингом ловишь?

 
margaret:
А фундамент не запрещает дальнейший рост, причем значительный....

На пузырях....:-)
 
strangerr:

Кто давно занимается вульфами знает, что 5-я точка очень часто не отрабатывается и для входа нужно подтверждение.
Привет! где пропадаешь бомбишь? Вульф - прошлый век, вчерашний день - сейчас в моде поезда с хомячками! (кстати машинистом устраиваюсь... оплата в евро!)
 
strangerr:

Хомячки - это вчерашний день. Здесь появился новый проект, очень интересный, занимательный и перспективный:

Temnyj 01.07.2011 03:01 А еще танец с бубном помогает двинуть цену в нужную сторону.....)))))))

А как еще ))))) Долго изучал, наблюдал, исследовал, нашел применение "танцу с бубном" на форексе, сейчас вот систематизирую свои наблюдения и исследования, готовлю статью, пока рабочее название "Влияние танца с бубном на движение валютной пары",

Так же пишу большую научную работу по "танцам с бубном" и наверное чуть погодя начну вести семинары и читать лекции, а так же, вероятней всего, буду набирать группы для обучения. Вообщем "танец с бубном" - весьма эффективный метод торговли.

 

Всем привет еще раз.

margaret

Какой проект?

 
strangerr:

Всем привет еще раз.

margaret

Какой проект?

"Танец с бубном"
Причина обращения: