[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 483

 
Mixon777:

Кто хочет торговать без эмоций и графика - есть решение кластерный индикатор -

Евро доллар - по сути сглаживание -

Для показательных целей голый график у меня уровни и тд -


Михон, ты не понял, торгуют по торговому плану и торговой стратегии, а не по индикатору...
 
DragonSL:

Михон, ты не понял, торгуют по торговому плану и торговой стратегии, а не по индикатору...

В том то и дело - что Я когда то сшибал большие бабки с этого индикатора смотри - и не думай что Я его только открыл просто делюсь опытом

Упрощеная модель рынка, проще же )

 
Mixon777:

Кто хочет торговать без эмоций и графика - есть решение кластерный индикатор - Евро доллар - по сути сглаживание -

А что в нем мульти и, что за 3с перед жма?
 
RekkeR:
А что в нем мульти и, что за 3с перед жма?

Это кластерный индикатор по сути фильтер цены как Я его использую

Вбей в базе он тут есть

 

По сути это фильтр цены -

Играем в рулетку ! все фишки на красную ! ) ждем выпадания 22 зеленых )) тогда слив )))

А так в этом шланге никаких закономерностей - перед трендом вверх сливают вниз - перед трендом вниз сливают вверх

 

Смотри, на минуте это семь пунктов в твои ворота, сколько может быть слито на 1н?

 
RekkeR:

Смотри, на минуте это семь пунктов в твои ворота, сколько может быть слито на 1н?


А в вашей пипсовке, что в основе?
 
RekkeR:

Смотри, на минуте это семь пунктов в твои ворота, сколько может быть слито на 1н?

Там есть настройки - это инструмент показания ликвидности и общего движения - на H 1 если продать или купить то тренд в 300 пунктов все окупит если будешь прав

Ложных сигналов поменьше но и запоздание большое ) Для среднесрочника самое то ! )

 
DragonSL:

А в вашей пипсовке, что в основе?
не провтыкать )))
 
RekkeR:
не провтыкать )))

А как? Сигнал, что? Макди?
Причина обращения: