[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 482

 

как насчёт покупок aud\usd? помойму фигура продолжения нарисовалась на 200 пунктов

 

Пока работает, если пробьет, надо открываться наверх, на одну длину канала

 
RekkeR:
Вставка-линии-трендовая по углу, нарисуй и крути, при наведении на нее курсора, отображаются градусы.

Спасибо! действительно работает!
 

Я знаю, что в Питере завод по робототехнике, но не думал, что так всё запущено((( По Skayp Миха из Питера )))

 
Mixon777:

Самый умный что ли ? если дашь ответ как ровно и точно начертить 75 градусов под углом - без сторонних инсрументов то флаг в руки

А то разработчикам лень сделать, с MQL люди деньги требуют - за создание колеса

Ну не верю что бы такой простой фишки не было

Делай только транспортиром, это самый универсальный инструмент для рук полезно и головы также. А насчет MQL это самые настоящие кукловоды им нельзя верить...
 
RekkeR:
Вставка-линии-трендовая по углу, нарисуй и крути, при наведении на нее курсора, отображаются градусы.

О боже ! спасибо - Я тот самый хомяк который не знал про эту чудо фишку ! ))))))))))

Либо Я не обращал внимания на это либо не использовал -

Зато сколько шуму и веселья среди друзей хомяков Я тут поднял вызывает восторг !

БРАВО !! )

 
scorpion321:

как насчёт покупок aud\usd? помойму фигура продолжения нарисовалась на 200 пунктов

скоро закрывать возможен откат, коррекция.
1,0810
 

Лучше по новозеландцу, он кажись свое вниз на сегодня отработал, я немного откусил -- это был мой торговый план на сегодня, а сейчас жду пробития канала вверх:

 
Tantrik:
скоро закрывать возможен откат, коррекция.
1,0810

Только если будет коррекция по евро и по новозеландцу, смотрим канал ;-)
 

Кто хочет торговать без эмоций и графика - есть решение кластерный индикатор -

Евро доллар - по сути сглаживание -

Для показательных целей голый график у меня уровни и тд -

Причина обращения: