[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 474

 
seolink74:

Да у меня общий индикатор опционных уровней



Спасибо :) А у меня халявный по канадцу перестал данные качать ))))
 
93408:

Спасибо :) А у меня халявный по канадцу перестал данные качать ))))

Да вообще то сложновато для интрадей использовать данные опционные уровни.. Теоретически глядя на эти уровни можно в любом месте открыть ордера bay sel и ждать по каждому TP

Их можно использовать только как возможный разворотный уровень(точка фиксации прибыли с откатом если объемы закупок были большими)

 
solar:

Два миллиарда долларов ежедневно продает Банк Китая в последние несколько недель из своих гигантских валютных резервов. Часть полученных средств переводится в евро. Китай также начал избавляться от американских казначейских ценных бумаг. Эксперты полагают, что финансовые приоритеты КНР смещаются в сторону Европы.


Понятное дело, с Меркель договорились, потому и попер евро вверх. невзирая на статистику...
 

Смотрим статистику - никого не волнует что евро ена перекупленна ?


Ах да вот еще что

 

Еще один тейк 50 пп от уровня ! дайте советник который автоматом будет выставлять тейк профит на ордерах и отложках !

Докажите хотя бы свою полезность уважаемые -

 

Прогноз тоже чтоли выложить.....))))))))))

 

https://www.mql5.com/ru/forum/134359

Кто Сможет реализовать идею ? в базе не видел такой вещи была бы очень полезная

 
Mixon777:

Еще один тейк 50 пп от уровня ! дайте советник который автоматом будет выставлять тейк профит на ордерах и отложках !

Докажите хотя бы свою полезность уважаемые -

советник Grider можно ли считать примерным аналогом Вашей идеи?
Файлы:
grider.zip  6 kb
 
seey:

Прогноз тоже чтоли выложить.....))))))))))

то же так думаю...))) если только не дойдёт где то 1,4320.
 
Mixon777:

https://www.mql5.com/ru/forum/134359

Кто Сможет реализовать идею ? в базе не видел такой вещи была бы очень полезная


Есть нечто подобное, тока он стоп и профит ставит при срабатывани ордера
Причина обращения: