[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 469

 

Смотрите какой красивый флет на минутном тайме USD CAD )))

 
Sweet:
Магический квадрат Дюрера, завязан на нумерологии....)))) Сейчас, изучаю, разбираюсь и пытаюсь применять "спираль времени" метод, описан в книге, автором Christopher Carolan....)))
А еще танец с бубном помогает двинуть цену в нужную сторону.....)))))))
 
Temnyj:
А еще танец с бубном помогает двинуть цену в нужную сторону.....)))))))
Я не пробовал, но полностью доверяю Вам. Видимо, у Вас есть опыт, в этом направлении,,,,,))))
 
Sweet:
Я не пробовал, но полностью доверяюсь Вашим словам. Видимо, у Вас есть опыт, в этом направлении,,,,,))))

А как еще ))))) Долго изучал, наблюдал, исследовал, нашел применение "танцу с бубном" на форексе, сейчас вот систематизирую свои наблюдения и исследования, готовлю статью, пока рабочее название "Влияние танца с бубном на движение валютной пары",

Так же пишу большую научную работу по "танцам с бубном" и наверное чуть погодя начну вести семинары и читать лекции, а так же, вероятней всего, буду набирать группы для обучения. Вообщем "танец с бубном" - весьма эффективный метод торговли.

 
Temnyj:

А как еще ))))) Долго изучал, наблюдал, исследовал, нашел применение "танцу с бубном" на форексе, сейчас вот систематизирую свои наблюдения и исследования, готовлю статью, пока рабочее название "Влияние танца с бубном на движение валютной пары",

Так же пишу большую научную работу по "танцам с бубном" и наверное чуть погодя начну вести семинары и читать лекции, а так же, вероятней всего, буду набирать группы для обучения. Вообщем "танец с бубном" - весьма эффективный метод торговли.

Если получается с бубнами, так и торгуйте себе, зачем время терять, отвлекаясь на суету (написать, опубликовать, это не так просто...). К тому же, есть много интересного в этой жизни, а она, такая короткая....))). Хотя, большому кораблю, большое плаванье....)))). Так, и до Нобелевской доберетесь....)))).
 
Sweet:
Если получается с бубнами, так и торгуйте себе, зачем время терять, отвлекаясь на суету (написать, опубликовать, это не так просто...). К тому же, есть много интересного в этой жизни, а она, такая короткая....))). Хотя, большому кораблю, большое плаванье....)))). Так, и до Нобелевской доберетесь....)))).

Ни юмор, не скрытый контекст явно не оценены ..... жаль :(

 
Temnyj:

Ни юмор, не скрытый контекст явно не оценены ..... жаль :(

Все понято и оценено, не сомневайтесь....)))) ...... Мир настолько многогранен...., всегда нужно помнить, по сравнению с океаном знаний, наши личные знания, есть, понимание таблицы умножения, не более....))).... Не судите о слоне, по его хвосту (Ferro).....))))

Я спать....)))

 
Sweet:

Все понято и оценено, не сомневайтесь....)))) ...... Мир настолько многогранен...., всегда нужно помнить, по сравнению с океаном знаний, наши личные знания, есть, понимание таблицы умножения, не более....))).... Не судите о слоне, по его хвосту (Ferro).....))))

Я спать....)))

Сомневаюсь, что понято, это видно по ответу который дали - когда рассказываешь шутку, уже предполагаешь варианты ответов на нее, как бы создавая шкалу для оценки как кто оценил и понял. И вот совсем не к месту о многогранности мира и океане знаний, вообще философский баян, ни о чем.
 

Сработал тейк 50 пп от уровня - эти гирлянды на откатах можно вечно вешать )))))

Не у кого нету советника который выставляет тейк профит ? на ордерах и на отложках - а то надоели скрипты

 
Temnyj:
Сомневаюсь, что понято, это видно по ответу который дали - когда рассказываешь шутку, уже предполагаешь варианты ответов на нее, как бы создавая шкалу для оценки как кто оценил и понял. И вот совсем не к месту о многогранности мира и океане знаний, вообще философский баян, ни о чем.
Черты эльфов, описывать довольно трудно, потому, как эльфийскую природу, не столько определяют с помощью тестов, сколько ВИДЯТ, но можно попробовать описать психологические (а существенны именно они) основы эльфийского мировосприятия.....)))).
Причина обращения: