[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 466

 
Эх завтра бы вниз пунктов на 200 сходить и можна летом не работать)))))
 
chepikds:

Миксон, смотри, был выложен прогноз:

вот его отработка:

пускай по времени не точно отработало, зато по целям, практически точные попадания, выложи подобный прогноз на следующую неделю, не бойся, что кто-то заработает больше чем чем ты))) ну а если и заработает, то в будущем без прогнозов сольёт))). Давай, смелей!!!

Я не делаю прогнозы - пусть это жертвы делают - вы тогда должны быть сказочно богаты если ваши прогнозы идут по такой точности -

А новости это центр хомячковой тяги - еще раз убеждаюсь сегодня на парах к CHF - и какие данные были на 2 -3 недели назад - когда советовали покупать и слили всех кого можно

Зато сегодня банковская вечеринка - свечи по 200 пп в Яме на костях - шикарно

 
Martingeil:
увидел вдалеке мне показался что селллимит, круто система мартин по Миховски.
Не обижай меня, я это не заслужил....((((. Идет проверка идеи.....))))). Набирается статистика, и только.....)))), счету 11дней, и начальное депо= 2 470руб., а там посмотрим....))))
 
Mixon777:

Я не делаю прогнозы - пусть это жертвы делают - вы тогда должны быть сказочно богаты если ваши прогнозы идут по такой точности -

А новости это центр хомячковой тяги - еще раз убеждаюсь сегодня на парах к CHF - и какие данные были на 2 -3 недели назад - когда советовали покупать и слили всех кого можно

Зато сегодня банковская вечеринка - свечи по 200 пп в Яме на костях - шикарно

А как же квадрат 9-ти? с твоих слов он должен прогнозировать разворотные точки по цене и времени, или я что-то путаю?
 
Mixon777:

Используй уровни + мартингейл - если начать солить на верхушке тренда 90 % что выйдешь в плюсе

угу, только с точностью до наоборот: если мечтать войти в рынок на верхушке тренда, то сольёшь депозит - 99% гарантия
 
IgorM:
угу, только с точностью до наоборот: если мечтать войти в рынок на верхушке тренда, то сольёшь депозит - 99% гарантия
а если это дело ещё и промартингейлить, то 99.999999...%)))
 
Sweet:
Не обижай меня, я это не заслужил....((((. Идет проверка идеи.....))))). Набирается статистика, и только.....)))), счету 11дней и начальное депо= 2 470руб., а там посмотрим....))))

Смотри если игрок против тебя играет по методу мартингейла, карты - покер - рулетка и тд - и если все он делает правильно то его невозможно обыграть -

Если 2 игрока играют то у них результат будет 50 на 50 - но рулетка и карты сложная штука - там тысячи комбинаций для победы на рынке всего 2 пути - это рынок с откатами и без

Без откатов - спасают только трендовые системы и мартингейл вообще не спасет - о нем лучше не думать


Но если рынок ликвидные, откаты на 100 пп каждые 2 - 3 уровня - то это золотая лопата для меня и моего депо - от 10 % в месяц -

Но у плюсов больше минусов - 2 раза в месяц - рынок вообще идет глухо в одну сторону без откатов и ликвидности пример вам EUR GBP =

Также если ты начнешь солить с пика прошлой волны то на 90 % выйдешь с профитом - исключения тренды которые бывают раз в год в одну сторону без откатов

По Сути - кукловод торгует, мартингейлом - локирует позиции удваивает ставки - убирает их и рынок сам по себе падает - но абладая такой инфой ему это и не нужно

У мартингейла - на FOREX один недостаток это пути входа, если знать путь входа то 100 % вы будите в профите -

 

Миксон, как я понял, тебе нужен откат в 50 пунктов, но такого отката может и не хватить, ты же не точно на вершине открываешь позицию.

Например, открывается 3-я позиция на селл с профитом 50пп, далее, цена поднимается ещё на 30 пунктов вверх - падает на 50 и дальше растёт не отработав твой профит в 50 пп, хотя откат в 50 пунктов был!...

ЗЫ. что-то тут не чисто...пора уже человека с бамбуковой палкой звать)))

 
chepikds:

Миксон, как я понял, тебе нужен откат в 50 пунктов, но такого отката может и не хватить, ты же не точно на вершине открываешь позицию.

Например, открывается 3-я позиция на селл с профитом 50пп, далее, цена поднимается ещё на 30 пунктов вверх - падает на 50 и дальше растёт не отработав твой профит в 50 пп, хотя откат в 50 пунктов был...

ЗЫ. что-то тут не чисто...

Ты мне это говоришь ? смотри что Я учитываю - могу вешать гирлянду прямо сейчас и закрыть на 200 пунктов выше - учитывай ликвидность по фракталам -

Что бы меня слить нужно как минимум 500 пунктов без отката в 50 -100 пунктов

И это как правило либо начало тренда, либо середина - хороший тренд в одну сторону раз в 2 месяца за это можно заработать хоть на 2 самолета имея депо в 1 лимон -

 
Mixon777:

Смотри если игрок против тебя играет по методу мартингейла, карты - покер - рулетка и тд - и если все он делает правильно то его невозможно обыграть -

Если 2 игрока играют то у них результат будет 50 на 50 - но рулетка и карты сложная штука - там тысячи комбинаций для победы на рынке всего 2 пути - это рынок с откатами и без

Без откатов - спасают только трендовые системы и мартингейл вообще не спасет - о нем лучше не думать


Но если рынок ликвидные, откаты на 100 пп каждые 2 - 3 уровня - то это золотая лопата для меня и моего депо - от 10 % в месяц -

Но у плюсов больше минусов - 2 раза в месяц - рынок вообще идет глухо в одну сторону без откатов и ликвидности пример вам EUR GBP =

Также если ты начнешь солить с пика прошлой волны то на 90 % выйдешь с профитом - исключения тренды которые бывают раз в год в одну сторону без откатов

По Сути - кукловод торгует, мартингейлом - локирует позиции удваивает ставки - убирает их и рынок сам по себе падает - но абладая такой инфой ему это и не нужно

У мартингейла - на FOREX один недостаток это пути входа, если знать путь входа то 100 % вы будите в профите -

Что касаемо рулетки, то мартин не прокатит, во первых: есть ограничения по минимальной и максималной ставке, во вторых: я лично своими глазами видел как выпало 22 раза красное! как можно применять мартин в таких суровых условиях!

Ты наверное не знаешь про ОСНОВНОЙ недостаток мартина на форекс - рано или поздно ПОЛНЫЙ СЛИВ!!!

Причина обращения: