[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 44

 

Mathemat:

"...для более-менее свободного общения на тему рыночной ситуации. ...Главное в этой ветке - это чтобы не ссорились, а отступление от темы допустимо, но в разумных количествах. ...Мы живем не в КНДР, чтобы думать и чувствовать абсолютно одинаково."

sergeev:

"...Всё "обсуждение", если это можно так назвать про посты в этой ветке - не более чем неподкрепленный и неподтвержденный трёп. Поэтому относится к любому из имеющихся постов как к профессиональным нет резона.

Если хотите заявлять о себе как о профессиолнале - ведите свою таблицу таблицы входов/выходов с демонстрацией роста депозита."


Данная ветка форума - песочница для начинающих, место, где с полными ушами песка, можно найти и потерять первую мелочь, послушать, «не более чем неподкрепленный и неподтвержденный трёп» зашедших курнуть и перекинуться мнениями второгодников и понять, что необходимо делать свои выводы.

И только модераторы наведываются в песочницу, как кошки, заявляя о себе "как о профессиолнале", но без прогнозов и "своей таблицы входов/выходо в с демонстрацией роста депозита".

)))

Одисей, если можно помедленнее. Я записываю и одновременно пытаюсь понять суть - "Пора наверное повзрослеть и не страдать дальнозоркостью,а взять просто и зарабатывать торгуя а не устанавливая мт на компах за 200 долл и тем временем отправлять нефть на 15 долл за бочку своими фибо уровнями " - со второй половины предложения Editor зависает ))))

Пишут себе и пусть пишут, у цены всего два направления, сказать однозначно, что не прав оппонент, а прав я, значит обмануть себя и остальных.

Зато, читая посты, лишний раз сделаешь фитнес для фильтра в верхнем полушарии.

 
 
RekkeR:

Одисей, если можно помедленнее. Я записываю и одновременно пытаюсь понять суть - "Пора наверное повзрослеть и не страдать дальнозоркостью,а взять просто и зарабатывать торгуя а не устанавливая мт на компах за 200 долл и тем временем отправлять нефть на 15 долл за бочку своими фибо уровнями " - со второй половины предложения Editor зависает ))))

Пишут себе и пусть пишут, у цены всего два направления, сказать однозначно, что не прав оппонент, а прав я, значит обмануть себя и остальных.

Зато читая посты, лишний раз сделаешь фитнес для фильтра в верхнем полушарии.


Думаю те кто читали соседнию ветку понял о чем я ..
 
RekkeR:

Одисей, если можно помедленнее. Я записываю и одновременно пытаюсь понять суть - "Пора наверное повзрослеть и не страдать дальнозоркостью,а взять просто и зарабатывать торгуя а не устанавливая мт на компах за 200 долл и тем временем отправлять нефть на 15 долл за бочку своими фибо уровнями " - со второй половины предложения Editor зависает ))))

Пишут себе и пусть пишут, у цены всего два направления, сказать однозначно, что не прав оппонент, а прав я, значит обмануть себя и остальных.

Зато читая посты, лишний раз сделаешь фитнес для фильтра в верхнем полушарии.


Раньше вы мне говорили пробовать исправить себя а не мир,и не обращать внимание на все происходящее .....честно,не могу исправится,пока не выскажу то что думаю не успокоюсь .....просто надоело глотать макароны длинной от 1,4 до 1,7 и сразу в обратку аж до паритета ...и ище и нефть аж по 15 долл....задолбало ....ей богу .....
 

RekkeR:

...

И только модераторы наведываются в песочницу, как кошки.

...

Зато читая посты, лишний раз сделаешь фитнес для фильтра в верхнем полушарии.

Несколько раз читал Ваш вдохновенный пост. Оставил в цитате то, что не очень хорошо понял.

Продолжайте публиковать свои картинки с летящими быками, у Вас это неплохо получается.

Меня трудно вывести из себя (пример тому - Galina, которая очень старалась). Особенно сейчас, с пинтой вполне приличного пива и очень вкусными морепродуктами.

 
odiseif:
Раньше вы мне говорили пробовать исправить себя а не мир,и не обращать внимание на все происходящее .....честно,не могу исправится,пока не выскажу то что думаю не успокоюсь .....просто надоело глотать макароны длинной от 1,4 до 1,7 и сразу в обратку аж до паритета ...и ище и нефть аж по 15 долл....задолбало ....ей богу .....

как ни странно, можно, а в некоторых ситуациях нужно иметь представления о глобальных трендах. Администрация могла бы голосование прикрепить на сайт, каждый сможет отдать свой голос за ту или иную (хоть и глобальную) в перспективе цену, можно будет лицезреть общий "сантимент" посетителей ветки.

 
CROM:

ты думаешь что пойдет на 1,4063???
 
artikul:

Ниасилил ))) Слишкам многа полоскафф )))

ну-ну, не наговаривайте на "маэстро", у него еще хоть цену видно, вот люди еще круче работают

по сабжу вниз ниже 1.4 ктонить евру видит?

 
IgorM:

ну-ну, не наговаривайте на "маэстро", у него еще хоть цену видно, вот люди еще круче работают

по сабжу вниз ниже 1.4 ктонить евру видит?

солидарен с ZetM, судя по его разметке цели ниже 1.3, но это не завтра и не послезавтра конечно же.

от текущей возможна, но не обязательна коррекция к 1.4450

 
IgorM:

по сабжу вниз ниже 1.4 кто нить евру видит?


Пречтер и К*видят, и давно...., а вместе с ними, с февраля 2011г., г-н Нили, со своим институтом волн......))))). Сееерьезная компания не согласных, с НЕРОБОЙ,,,,))))))

P.S. ... По просьбе Неробы, нарисовал "красное бревно", на графике Пречтера и К*, привычное для его понимания, т.к. он, не ориентируется в нотации волн и не понимает, что 2-волна, всегда коррекционная. Думаю, что по "красному бревну", ему будет легче понять, дальнейшее движение....))))))

Причина обращения: