[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 436

 
chepikds:

Ткнулись в сопротивление, если будет прорыв с закреплением, то путь вверх открыт, если будет отскок, то упадёт вниз к поддержке:

Если точней в месячную разворотную линию пилота, а завтра между прочим последний день июня, квартала, полугодия ...
 
Oxide:
Я по этому то его и не стал использовать, потому что на вопрос куда пойдет рынок он мне не ответил) а как цели определять тут квадрат не нужен) для этого у меня есть фибо)
Всё верно, надо работать с тем инструментом, который тебе понятен и приносит прибыль.
 

Handelsblatt: Субсидии, которые получают греки

1. Частично приватизированая телефонная компания ОТЕ платит 25 евро в месяц на прогрев двигателя служебного автомобиля.

2. Водитель поезда государственной железнодорожной компании, который и без того получает 7000 евро в месяц (для сравнения в Германии около 4000-5000) получает премию за каждый километр. Кроме того они получают субсидию в размере 420 евро на мытье рук.

3. Курьеры получают дополнительно 290 евро, если им приходится носить папки с документами.

4. Во многих греческих государственных учереждениях служашие получают премию за умение пользоваться копиром. Также премию получают те кто умеет работать с компьютером.

5. Водители автобусов государсвенного дорожного предприятия получают премию, которая покрывает расходы на дорого из дома на работу и обратно. Тот кто приходит на работу вовремя получает еще и премию в 310 евро.

6. Судьи получают премии, если они обрабатывают дела быстрее.

7. Многие служащие минестерства культуры получают субсидии на покупку одежды.

8. Греческие вооруженные силы платят определенным группам солдат примии за погружения и премии за количество прыжков с парашютом.

9. Зубные врачи государственной страховой компании получают субсидии на поездки, даже если они никогда не покидали своего медицинского учереждения.

10. Кассиры, которые находятся на государственной службе, получают субсидии, для того чтобы "не лезть в собственный карман", если в кассе недостача.

11. Депутаты получают премии, если они появляются "во время" на работе, что не обязательно означает пунктуальность.


Это какой то социализм в Греции. Не удивительно 1) что они разорились 2) что многие протестуют. Ведь сейчас все это отменят.

 
chepikds:
Да фтопку квадрат! он производит одинаковый расчёт для каждого пика по времени, что никак не резанирует с реальной природой рынка, а если делать прогноз по цене то не учитывает волатильность... фтопку однозначно!!!

Ага 27 дно по AUD USD 29 хай - удачи ) вибрация совпадает а рынок имеет матрицу вибраций - у рынка всего 4 пути разворота на разных градусах

Мну уже в личку сказал не болтать на эту тему - Ветку про Ганна уже почти забросил - так как мне написали "люди" свыше )

И да - это очень просто, простая геометрия + легкая математика - но топором можно и человека убить или избу срубить - решать вам господа офицеры )

Вот тут пошел против циклов и решил проверить - все это как видите все отлично работает - можно и по машкам но скучно - нужны факты подтверждения

Поэтому копим на самолет - и молчим ! ) без палева )) и да, для вас это не работает -внушайте всем - мне же от этого выгодней

 

Проблемы греческой пенсионной системы (интервтю с греком по N24):

Пенсионная система Греции настолько несовершенна, что родственники умершего пенсионера получают за него пенсию многие годы.

 
Mixon777:

Ага 27 дно по AUD USD 29 хай - удачи ) вибрация совпадает а рынок имеет матрицу вибраций - у рынка всего 4 пути разворота на разных градусах

Мну уже в личку сказал не болтать на эту тему - Ветку про Ганна уже почти забросил - так как мне написали "люди" свыше )

И да - это очень просто, простая геометрия + легкая математика - но топором можно и человека убить или избу срубить - решать вам господа офицеры )

Вибрация это плохо. Оторвётся в конце концов.
 
s_aullma:

Проблемы греческой пенсионной системы (интервтю с греком по N24):

Пенсионная система Греции настолько несовершенна, что родственники умершего пенсионера получают за него пенсию многие годы.

Как раз самая нормальная, а у нас этот вопрос в думе года три назад подымали и забыли. А сейчас, что мы имеем многие не доживают до своей пенсии, многие выйдя на пенсию через год-два уходят в мир иной... а все накопления остаются в пенсионном фонде. Это нормально?
 
Mixon777:

Ага 27 дно по AUD USD 29 хай - удачи ) вибрация совпадает а рынок имеет матрицу вибраций - у рынка всего 4 пути разворота на разных градусах

миф, подгонка, единичный случай и т.п...

Мну уже в личку сказал не болтать на эту тему - Ветку про Ганна уже почти забросил - так как мне написали "люди" свыше )

написали не потому, что в данном анализе есть какая-то ценность, а потому что, форум начал превращаться......

И да - это очень просто, простая геометрия + легкая математика - но топором можно и человека убить или избу срубить - решать вам господа офицеры )

Это просто, согласен, но безрезультатно, увы...
 
Понеслась: Греческий парламент начал голосование по программе экономии
 
Mixon777:

Мну уже в личку сказал не болтать на эту тему - Ветку про Ганна уже почти забросил - так как мне написали "люди" свыше )


Это был модератор.
Причина обращения: