[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 429

 
margaret:
2011.06.28 19:39:09 *Лагард назначена директором-распорядителем МВФ на пятилетний срок, начиная с 5 июля 2011 года
2011.06.28 19:39:12 *Лагард единогласно избрана директором-распорядителем МВФ


Что по Греции нового?
 
Mixon777:
Ты идиот ? вот скажи честно ? Я этим всем занимаюсь что бы демо профит куячить ? а самолет тоже демо покупать да ? не в обиду - Я ничего не доказываю - одно и тоже везде !

потому что ничего не можешь доказать (нечем)

а у меня всё хорошо евро\долл (и история есть и торговля продолжится). И евро\ена есть (выкладывать небуду)(и издалека видно кто есть кто)

 
DragonSL:

Что по Греции нового?

Профсоюз собрал забастовку против новых экономических мер...опять кидаются дымовыми шашками...

Греки и работать не хотят и экономить тоже...

 
DragonSL:
На индексе доллара сегодня длинноногий дожи рисуется, Фишера ждут с Тришей на пару...
Трише выступал в 15:00 по Москве...сказал кодовое слово и евра выросла
 
DragonSL:

Чтоб протестить линию шеи? ))
Отложки на пробой 1,434 и 1,438, наверное оптимально в данной ситуации, для охотников за "васильками" ))).
 
DragonSL:

В том и дело, что не висит. Висел бы -- не хвастался. Просто новички ведутся (вот по его мнению баксоена должна вниз, потому что 90% открылось вверх, а она прет себе вверх по тренду к уровню фибо, как пробка из-под шампанского)...

Вы эту голову перевернутую на евробаксе тоже видите?

Ага - 90 % в профите хомяков шикарно ! давайте - все с биржы миллионерами станем - покомим хомок и сольем их ) шикарно

На счет евро доллара и тупиц тут кто не понимает мою логику на счет евро доллара - ну нельзя же так тупить ? вы хоть статистику по хомякам смотрите или тут меня опровергаете ?

Хомяки встали в SELL - и сейчас они в минусе - по USD JPY в профите - но обьемы на EUR USD Больше в 5 раз значит и слили больше -

кто меня тут унизить хотел что Я встаю против тренда ? Я встаю против хомяков - да да накажите меня демо миллионеры - куевы ))

 
RekkeR:
Отложки на пробой 1,434 и 1,438, наверное оптимально в данной ситуации, для охотников за "васильками" ))).
Да поняла я, поняла.... Только цель, думаю, выше...
 
Mixon777:

Ага - 90 % в профите хомяков шикарно ! давайте - все с биржы миллионерами станем - покомим хомок и сольем их ) шикарно

На счет евро доллара и тупиц тут кто не понимает мою логику на счет евро доллара - ну нельзя же так тупить ? вы хоть статистику по хомякам смотрите или тут меня опровергаете ?

Хомяки встали в SELL - и сейчас они в минусе - по USD JPY в профите - но обьемы на EUR USD Больше в 5 раз значит и слили больше -

кто меня тут унизить хотел что Я встаю против тренда ? Я встаю против хомяков - да да накажите меня демо миллионеры - куевы ))

А если они начнут давать не ту статистику по позициям? В смысле врать. Тогда что? может они уже сегодня изменили?
 
Oxide:
А если они начнут давать не ту статистику по позициям? В смысле врать. Тогда что? может они уже сегодня изменили?

А что если ты живешь в матрице ? медвепуты новости и тд ? а вдруг тебе мама и папа врали на счет твоей жизни ? давай лучше доверять другу другу тут чем найти больше различий в этом деле

Если Это работает - и если Я на этом зарабатываю - то это работает - если не работает -Я вам тут всем напишу что это куйня и не убивайте время на мои сообщения -

Ага - сегодня пульнуло вверх по всем парам к JPY - может будет разворот годового тренда

 
Mixon777:

А что если ты живешь в матрице ? медвепуты новости и тд ? а вдруг тебе мама и папа врали на счет твоей жизни ? давай лучше доверять другу другу тут чем найти больше различий в этом деле

Если Это работает - и если Я на этом зарабатываю - то это работает - если не работает -Я вам тут всем напишу что это куйня и не убивайте время на мои сообщения -

Ага - сегодня пульнуло вверх по всем парам к JPY - может будет разворот годового тренда

Все, я спать короче...
Причина обращения: